Зеленый дворик
Категория номеров | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь |
за номер |
Полулюкс | 1000 | 1200 | 1500 | 1700-2000 | 1000 | 1000 |
с человека |
Эконом | 250 | 250 | 350 | 350-400 | 250 | 250 |
Сдается домик под ключ со всеми удобствами - цена договорная.
Дети до семи лет размещаются со скидкой 50%.
Гостевой дом «Зеленый дворик» расположен в тихом, зеленом районе, зона отдыха, 200 метров до моря. Расположение – в непосредственной близости расположены круглосуточные продуктовые магазины, аптека, почта, автомойка и СТО. До крупнейшего в России аквапарк «Золотая Бухта» - 500 метров. На территории: - автостоянка, - мангал, - качели, - детская песочница, - каркасный бассейн, - шезлонги. Номерной фонд: Общая площадь: от 20 до 25 м2. Из окна номера открывается панорамный вид на море и горы. В номере: двуспальные или полуторные кровати, кресло-кровать, диван, вся необходимая мебель, чайник и посуда для чаепития, телевизор, холодильник, сплит-система. Оборудованный санузел в номере. Общая площадь 25-30 м2. Из окна номера открывается панорамный вид на море и горы. В номере: двуспальные или полуторные кровати, необходимая мебель, телевизор, холодильник, вентилятор. Санузел общего пользования расположен на этаже. Предусмотрена смена постельного белья, уборка в номерах. Питание - самостоятельное. - В гостевом доме есть оборудованная кухня самостоятельного приготовления пищи. - В 50 м от гостевого дома работает кафе. В меню представлены вкусные и разнообразные блюда по доступным ценам. Развлечения - для активной молодежи и любителей экстремального отдыха организуется джиппинг, экскурсии в горы, прогулки по неизведанным местам, выезды к лиману на рыбалку и т.д. Приветливые и внимательные хозяева приглашают на отдых семьи с детьми любого возраста, дружные компании.
|
Турция ждет наплыва россиян на свои курорты после отмены виз
Россия и Турция готовы отменить визовый режим. Хотя отмена виз вряд ли серьезно повлияет на турпоток, последние формальные ограничения для потенциальных туристов будут сняты уже этой весной. По подсчетам турецкой стороны, более 80% россиян никогда не были на курортах страны.
Заблудившийся в челябинской пещере турист провел под землей девять часов
В Челябинской области спасатели вывели из пещеры заблудившегося туриста из Уфы, который провел под землей девять часов.
Ростуризм и Роспотребнадзор рекомендуют туристам не ездить в затопленные районы Таиланда
Роспотребнадзор рекомендует российским туристам не ездить в Таиланд "в связи с проливными дождями и сильным штормом, повлекшими за собой подтопление островов Самуи, Панган и Тау".
Видео дня. Лайнер "Куин Элизабет" уплыл в первое путешествие
Новый лайнер "Куин Элизабет" уплыл в первое путешествие на Канары.
Запрет на поездки в Египет продлен Ростуризмом на неопределенный срок
Запрет на поездки в Египет продлен Ростуризмом на неопределенный срок, сообщил " Маркеру " замдиректора департамента туристской деятельности Ростуризма Андрей Гаврилов.