На Советской 102

Адрес: 
Анапа, ул. Советская 102
Контактные телефоны: 
8-918-465-1668, 8-918-987-9518 (Виктор)
Информация о номерах: 
Гостевой дом находится в полутора километрах метрах от моря, почти в центре Анапы.


Во дворе много зелени, беседка, фонтан.


Организуется трансфер.

Росавиация рекомендует перенести все чартеры на ночь

Росавиация рекомендовала авиакомпаниям сдвинуть расписание чартерных рейсов из Московского авиаузла на ночное время суток: с 22.00 до 6.00.

"Шторм столетия" подмочил Каннский фестиваль

На южное побережье Франции неожиданно вернулась зима: за несколько дней температура упала с 20 градусов тепла до нуля. 5 мая к берегам Франции подошел "шторм столетия", как его назвали местные СМИ. Лазурный Берег накрывает 10-метровыми волнами, смывая в море отдыхающих вместе с пляжными ресторанами.

Еще

Аэрофлот ввел новые правила регистрации багажа с 1 апреля

С 1 апреля российская авиакомпания ОАО "Аэрофлот— российские авиалинии" вводит поштучную систему регистрации багажа.

Севастополь, Москва, Киев 8 марта

График работы офисов на праздничные дни.Внимание! График работы офисов в Севастополе, Киеве и Мукачево:05 марта (СБ), 12 марта (СБ) - рабочие дни до 17:006,7,8 марта (ВС, ПН, ВТ) - выходные дниВнимание! График работы офиса в Москве:05 марта (СБ) - рабочий день с 11:00 до 17:006,7,8 марта (ВС, ПН, ВТ) - выходные дни

Еще

Трое покусанных акулой туристов из России лежат в больницах Египта в тяжелом состоянии

В Египте высокопоставленый чиновник на Синайском полуострове Мохаммед Салем сообщил о критическом состоянии туристов из России, на которых напала акула.