На Советской 102
| Гостевой дом находится в полутора километрах метрах от моря, почти в центре Анапы. Во дворе много зелени, беседка, фонтан. Организуется трансфер. |
Ростуризм наводит справки о российских туристах в Японии
Ростуризм выясняет ситуацию с российскими туристами в Японии, где произошло сильнейшее землетрясение.
Из-за нового облака пепла Испания закрыла 16 аэропортов
На севере Испании из-за нового облака вулканического пепла закрыто 16 аэропортов. Речь идет о городах Бильбао, Сан-Себастьян, Витория, Сарагоса, Памплона, Ла Риоха, Сантьяго-де-Компостела, Ла Корунья, Виго, Астурия, Сантандер, Леон, Вальядолид, Бургос и Саламанка.
Огромные медузы появились в Приморье из-за жары
У берегов Приморья появились огромные медузы ропилемы (Rhopilema esculentum) из-за установившийся жары в регионе.
Число жертв ДТП в Египте выросло до девяти человек
По последним данным, жертвами ДТП в Египте стали девять человек. Авария произошла из-за столкновения туристического автобуса с другим автобусом, сломанным и припаркованным на обочине.
Желающих вернуться из Туниса россиян может оказаться больше мест в самолете
Число российских туристов, планирующих вылететь в воскресенье из Туниса на родину, может оказаться больше, чем мест в самолете "Трансаэро", который вылетел из Москвы.