На Советской 102
| Гостевой дом находится в полутора километрах метрах от моря, почти в центре Анапы. Во дворе много зелени, беседка, фонтан. Организуется трансфер. |
Покусавшая россиян акула закончит свои дни чучелом
Министерство по делам охраны окружающей среды Египта подтвердило факт поимки акулы , покусавшей туристов в Шарм-эль-Шейхе.
Подозреваемые в крышевании игорного бизнеса прокуроры ездили от Парижа до Валаама
Документы об отдыхе подмосковных прокуроров за счет нелегального игорного бизнеса следователи СКР и ФСБ нашли в офисах турфирм "Эппл Консьерж" и "А и В сервис".
Видео дня. В США iPad вмонтируют в пассажирские кресла Боинга
В США нашли новое применение для планшетов iPad. Авиакомпания United Airlines, являющаяся одной из крупнейших в США и в мире, планирует оборудовать свои лайнеры ультрасовременными сиденьями, в спинки которых будут встроены популярные планшеты от Apple— iPad.
Смог лишил иностранных дипломатов желания выдавать визы
Многие работники иностранных дипломатических миссий не выдерживают экстремальных погодных условий в российской столице. Темпы выдачи виз в некоторых посольствах заметно падают. Впрочем, ажиотажа в консульских учреждениях это не вызовет: бегущие от дыма россияне берут путевки в основном на безвизовые направления.
МИД России призвал россиян не ездить в Египет
МИД России вновь подтвердил рекомендацию российским гражданам временно воздержаться от поездок в Египет, несмотря на то что в стране появляются признаки нормализации.