Высокий берег
Адрес:
Анапа, ул. Ивана Голубца 2
Контактные телефоны:
уточняются
Контактное лицо:
Головко Анатолий Владимирович
Информация о номерах:
| Пансионат «Высокий берег» находится в центре курортной зоны города Анапа на берегу Малой бухты, в 100 м от моря и в 500 метрах от центрального парка города. Из окон пансионата открывается изумительный вид на Малую бухту и панораму города. Построен в 1988 году, в 2000 году произведен косметический ремонт. Направленность Пансионат принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми. Дети Принимаются с 4 лет. Медицинский профиль Основной медицинский профиль пансионата «Высокий берег» - лечение заболеваний костно-мышечной системы, органов дыхания, органов пищеварения, системы кровообращения, нервной системы, эндокринной системы, заболевания мочеполовой системы, сахарный диабет. |
В министерстве туризма хотят сделать отдых на краснодарских курортах более дешевым
Замминистра спорта, туризма и молодежной политики РФ Надежда Надина назвала главными конкурентами курортов Черноморского побережья Краснодарского края Украину, Хорватию и Черногорию.
Повышенные скидки на санаторий Курпаты
ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕСКИДКИ !!! на санаторий "КУРПАТЫ". Спешите бронировать!!! Ценытут
В интернет выложили аудиословарь чукотского и эскимосского языков
В интернете на сайте о туризме на Чукотке появился аудиословарь чукотского и эскимосского языков.
У побережья Вьетнама затонуло судно с россиянами на борту
У северного побережья Вьетнама в туристической бухте Халонг затонуло туристическое судно, на борту которого были россияне. По данным местных властей, погибли 11 иностранных туристов и вьетнамский гид.
Видео дня. Лайнер "Куин Элизабет" уплыл в первое путешествие
Новый лайнер "Куин Элизабет" уплыл в первое путешествие на Канары.