Высокий берег
| Пансионат «Высокий берег» находится в центре курортной зоны города Анапа на берегу Малой бухты, в 100 м от моря и в 500 метрах от центрального парка города. Из окон пансионата открывается изумительный вид на Малую бухту и панораму города. Построен в 1988 году, в 2000 году произведен косметический ремонт. Направленность Пансионат принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми. Дети Принимаются с 4 лет. Медицинский профиль Основной медицинский профиль пансионата «Высокий берег» - лечение заболеваний костно-мышечной системы, органов дыхания, органов пищеварения, системы кровообращения, нервной системы, эндокринной системы, заболевания мочеполовой системы, сахарный диабет. |
На ростовском саммите Москва будет настаивать на отмене виз с Еврособзом
Российские власти планируют поставить вопрос об отмене визового режима с ЕС в категоричной форме уже на саммите РФ— ЕС, который пройдет в конце мая в Ростове-на-Дону.
МИД РФ заявил об отсутствии противопоказаний для поездок в Японию
МИД РФ заявил об отсутствии противопоказаний для поездок в Японию после землетрясения и вызванной им природно-техногенной катастрофы.
Столичные дайверы требуют у МИД РФ вернуть им Египет
Представители дайв-индустрии и общественности выступили с инициативой проведения массовой акции протеста "Верните нам Египет!", которая состоится 26 марта возле памятника Фридриху Энгельсу.
Россия ведет переговоры о пуске скоростных поездов между Москвой и Ригой
Россия и Латвия ведут переговоры о создании скоростного пассажирского железнодорожного сообщения между Москвой и Ригой.
Российская школьница погибла в летнем лагере для изучающих английский язык на Мальте
На Мальте погибла 15-летняя россиянка, которая приехала для изучения английского языка в летний лагерь. Девушка выпала с балкона.