Высокий берег
| Пансионат «Высокий берег» находится в центре курортной зоны города Анапа на берегу Малой бухты, в 100 м от моря и в 500 метрах от центрального парка города. Из окон пансионата открывается изумительный вид на Малую бухту и панораму города. Построен в 1988 году, в 2000 году произведен косметический ремонт. Направленность Пансионат принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми. Дети Принимаются с 4 лет. Медицинский профиль Основной медицинский профиль пансионата «Высокий берег» - лечение заболеваний костно-мышечной системы, органов дыхания, органов пищеварения, системы кровообращения, нервной системы, эндокринной системы, заболевания мочеполовой системы, сахарный диабет. |
Власти Египта взялись за наведение порядка на дорогах
Египетские власти вняли призывам российских туроператоров и стали предпринимать меры для профилактики ДТП с туристическими автобусами. Об этом заявил министр иностранных дел Египта Ахмед Абуль Гейт.
Туристы боятся планировать летний отдых
Трагические форс-мажорные события 2011 года в туристической отрасли начинают отрицательно сказываться на дальнейшем планировании отдыха российскими гражданами.
Агентство Томаса Кука вывозит из Туниса 1800 британских туристов
Туристическая контора Thomas Cook объявила об эвакуации из Туниса 1,8 тыс. своих туристов.
Правительство оставит Домодедово без третьей посадочной полосы
Утвержденный премьер-министром Владимиром Путиным план развития московского авиаузла предполагает, что в аэропорту Домодедово не будет строиться третья взлетно-посадочная полоса.
Туристам трудно выбить деньги за многочасовые задержки чартерных рейсов
В оживленный туристический сезон не так уж редко приходится слышать истории о том, как туристы, взявшие билеты на чартерные рейсы, проводят ночи в аэропортах в ожидании вылета. Тем не менее, выбирать чартеры многих побуждают достаточно низкие цены, по сравнению с регулярными рейсами.