Зеленый дворик
Гостевой дом «Зеленый дворик» расположен рядом с санаторием «Знание». Возможно приобретение курсовок на санаторно-курортное и диагностическое лечение. До моря – 5-7 минут ходьбы. Оборудованный галечный пляж. В 10-15 минутах ходьбы (две остановки общественного транспорта) - курортный городок: аквапарк, океанариум (самый большой в России), дельфинарий и другие развлекательные заведения. Рядом находятся магазины, столовые, кафе, авиа и ж/д кассы. Номерной фонд: в номере: вся необходимая мебель, тв, холодильник, сплит-система, душ/туалет. в номере: вся необходимая мебель, тв, холодильник, сплит-система, душ/туалет. Уборка по требованию. Оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи; Большой уютный двор с ухоженным садом, фонтаном, беседками для отдыха; мангал для приготовления шашлычка. |
В Турции в аварию на мосту попал автобус с туристами из России
В Турции в районе города Манавгат попал в аварию микроавтобус с туристами из России и Чехии.
180 российских паломников не могут вернуться домой из Медины
Около 180 паломников, совершавших хадж в Саудовскую Аравию, до сих пор не могут покинуть Медину из-за отсутствия обратного рейса в Россию.
После перехода на штатный режим в московских аэропортах застряли 50 рейсов
По данным на 16.00, более 50 рейсов не могли вылететь из московских аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково, заявил официальный представитель Росавиации Сергей Извольский.
Видео дня. Британские турфирмы готовятся к нашествию из России и Китая
Число туристов, приезжающих в Британию из Бразилии, России, Индии и Китая (стран БРИК), должно значительно возрасти, утверждает британский туристический совет VisitBritain.
Горьковскую железную дорогу признали небезопасной для "Сапсана"
На участке Москва — Нижний Новгород, по которому с 1 июня должен начать свое движение "Сапсан", прокуратура нашла нарушения. Основные претензии — к состоянию путевого хозяйства и полосам отвода железной дороги. Представители Горьковской железной дороги уверяют, что исправятся к началу лета.