Вилла Белла (На Школьной)
Тип размещения | май | июнь | июль | август | сентябрь |
2-х местный номер | 500 | 500 | 900 | 900 | 500 |
3-х местный номер | 700 | 700 | 1100 | 1100 | 700 |
Гостевой дом «Вилла Белла» - 2-х-этажный комплекс на 18 двухместных номеров (возможно предоставление одного дополнительного места в номер). Отдельное здание - кухня-столовая. Также на территории есть 2 бассейна взрослый и детский, лежаки, уютная беседка, рядом ней - мангал для шашлыков. Во всех номерах: большая 2-х-спальная кровать, телевизор, зеркало, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, санузел с душем. На полу в комнатах постелено ковровое покрытие. На окнах - жалюзи. Предоставляется постельное белье и полотенца. Постельное белье меняется один раз в 7 дней. Имеется бесплатная автостоянка. Бесплатно: Пользование телефоном, холодильником, утюгом, пылесосом, моющими Уборка в своих номерах и приготовление пищи осуществляется проживающими самостоятельно. Расположение: Наш гостевой дом расположен в котеджной части поселка Витязево. Здесь тихо и спокойно по сравнению с центральным районом, по ночам вам не будет мешать музыка и салюты. Наш гостевой дом находится рядом с конечной остановкой маршрутки до пляжа - что является безусловным плюсом, поскольку в разгар сезона сесть в маршрутку по ходу ее движения очень проблематично. Также можно по телефону заказать такси от дома до моря: стоимость 100-150 руб. |
Эвакуированные из Туниса российские туристы недовольны своим возвращением
Российские туристы, которые вернулись во вторник в Москву из политически нестабильного Туниса, остались недовольны своей эвакуацией из страны.
Профсоюз British Airways добился от суда разрешения на забастовку
Профсоюз British Airways выиграл в суде аплеляцию и получил право провести забастовку членов экипажей.
Непогода остановила "экспрессы" в Шереметьево
В пятницу в течение полутора часов, с 19.50 до 21.20, "аэроэкспрессы", следовавшие от Савеловского вокзала до "Шереметьево", стояли на путях из-за отключения электричества. Как сообщили GZT .RU представители РЖД, причиной инцидента стал град. Компания "Аэроэкспресс" уже заявила о готовности выплатить пассажирам компенсации.
"Капитал тур" приостановил вылеты по турам до 30 января
Оператор "Капитал тур", задолжавший банкам около 1,3 млрд рублей, объявил о приостановке вылетов по турам с датами заездов до 30 января 2011 года включительно.
ФАС может возбудить дела против завышающих цены на авиабилеты компаний
Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил, что в ближайшее время могут быть возбуждены дела против авиакомпаний, уличенных в установлении необоснованно высоких цен на билеты.