Уютный домик, уютный дворик

Адрес: 
Архипо-Осиповка, ул. Советская 14 показать на карте
Контактные телефоны: 
8-928-206-3816 (Мегафон), 8-988-339-5747 (МТС)
Стоимость за номер: 

Стоимость за номер (рублей в сутки) на 2012 год.






Тип размещения май июнь июль авг. сент.
2-х местный номер 600 1000 1600 1800 800
3-х местный номер 900 1500 2400 2700 1200
Информация о номерах: 
Посёлок Архипо-Осиповка входит в состав муниципального образования город-курорт Геленджик.

Располагается в живописном месте у подножия поросших лесом гор, на берегутёплого Чёрного моря. В районе посёлка, на побережье отсутствуют промышленные предприятия и морские порты, поэтому море в районе посёлка является самым экологическичистым на всём российском побережье Чёрного моря. Посёлок находится в 50 километрах от Геленджика, в 20 километрах от Джубги.



В посёлке развитая инфраструктура, на территории расположены историко-этнографическиймузей, музей хлеба и вина, океанариум, террариум и др.

Прекрасная набережная, пляж благоустроенный, песчано-галечный, с пологим дном.

На пляже, есть всё необходимое для полноценного отдыха и развлечений, в том числе и для детей: множество аттракционов, аквапарк, дельфинарий, прокат катамаранов, дайвинг, кафе, рестораны и многое другое.



Гостевой дом находится в уютной тиши зелёного сада, окружённый красотой и ароматом цветов, в 15 минутах пешей прогулки от моря, в 5 минутах от центра посёлка.



На территории проживания имеется автостоянка.



Номерной фонд:

К вашим услугам 2-х и 3-х местные отдельные комнаты в которых, есть всё необходимое:

- индивидуальный санитарный узел с горячим душем и умывальником,

- кондиционер,

- холодильник,

- телевизор.



Для самостоятельного приготовленияпищи, есть уютная кухня, оборудованная необходимыми принадлежностями.



Для того,чтобы привести одежду в порядок, предусмотрена гладильная доска с утюгом.



Возможность проката DVD проигрывателя.

Имеется солярий и зона мангала - после приготовления шашлыка приятно отдохнуть в прохладе тени деревьев.



В отличие от большинства мест отдыха, Вас приятно удивит ограниченное количество одновременно проживающих людей.

Спрос на отдых в Египет упал за неделю в пять раз

Количество заявок на турпутевки в Египет, которые туроператоры получили от турагентств, за прошедшую неделю снизилось в пять раз.

Государство через ОАО "Курорты Северного Кавказа" вложит в туристический проект 60 млрд рублей

Строительством пяти горнолыжных курортов на Северном Кавказе будет заниматься ОАО "Курорты Северного Кавказа", 98% акций которого будет принадлежать государству.

Не хватает впечатлений?

"Впечатление— это образ, отражение, след, оставляемый в сознании человека окружающими предметами, лицами, событиями"— так написано в толковом словаре русского языка Ушакова.

Губернатор египетской провинции увидел за нападениями акул происки "Моссада"

Губернатор провинции Южный Синай Мохаммед Абдель Фадиль Шуша рассказал о слухах, что натравить акул на отдыхающих на курортах Шарм-эль-Шейха мог "Моссад".

Подозреваемые в крышевании игорного бизнеса прокуроры ездили от Парижа до Валаама

Документы об отдыхе подмосковных прокуроров за счет нелегального игорного бизнеса следователи СКР и ФСБ нашли в офисах турфирм "Эппл Консьерж" и "А и В сервис".