У Светланы
| Гостевой дом расположен в тихом районе курортного города Адлер. Уютные номера категории «стандарт» с удобствами на этаже. Предлагаются номера класса «люкс» с повышенной комфортностью. До моря около 900 метров. |
Блэкаут не помешал аэропорту Домодедово установить рекорд по пассажиропотоку
Несмотря на декабрьский блэкаут, аэропорт Домодедово обслужил в этот месяц рекордное число пассажиров.
Снижение цен в Ripario Hotel Group!
Снижение цен в Ripario Hotel Group! Только до 20.05.2011 все номера по цене низкого сезона!!!
Домодедово сообщает о переводе в другие аэропорты только десятка рейсов
Аэропорт Домодедово закрылся в понедельник только на 18 минут на прилет по требованию прокуратуры, сообщает пресс-секретарь аэропорта Елена Галанова.
Вылетающих на Ибицу пассажиров SkyExpress 13 часов продержали во Внукове без воды
Из-за поломки самолета десятки туристов уже 13 часов не могут вылететь из аэропорта Внуково в Ибицу.
Турагентства захлестнула волна повторных банкротств
Посткризисное оживление рынка туристических услуг вызывает опасения как у старожилов бизнеса, так и у потенциальных путешественников. С начала 2010 года не было ни месяца, когда не поступала бы информация о вынужденном или умышленном уходе с рынка очередного турагентства.