У Светланы

Адрес: 
Адлер, пер. Фермерский 8
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом расположен в тихом районе курортного города Адлер.


Уютные номера категории «стандарт» с удобствами на этаже. Предлагаются номера класса «люкс» с повышенной комфортностью.


До моря около 900 метров.

МИД России призвал россиян не ездить в Египет

МИД России вновь подтвердил рекомендацию российским гражданам временно воздержаться от поездок в Египет, несмотря на то что в стране появляются признаки нормализации.

У старых правил Шенгена остался последний защитник

Большинство стран Шенгена поддержали предложение о введении паспортного контроля на границах внутри Шенгенской зоны. Необходимость изменений вызвана так называемой "арабской весной"— проблемой, с которой столкнулись страны из-за потока мигрантов из Северной Африки.

Еще

Пропавшие в Красноярском крае туристы найдены живыми

Трое туристов, пропавшие в Красноярском крае, найдены живыми.

В Кабардино-Балкарии под лавиной погибли два туриста

Два туриста погибли в результате схода двух лавин на одном из склонов горы Чегет в Кабардино-Балкарии, еще троих удалось спасти.

Спецпредложения для работников турфим

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ для сотрудников турфирм ко ДНЮ ТУРИЗМА - СКИДКА 50% на отдых с 24.09 по 30.09 в санатории "Жемчужина" (корпус № 1)