У Светланы

Адрес: 
Адлер, пер. Фермерский 8
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом расположен в тихом районе курортного города Адлер.


Уютные номера категории «стандарт» с удобствами на этаже. Предлагаются номера класса «люкс» с повышенной комфортностью.


До моря около 900 метров.

Видео дня. Швейцарцы нашли спасение от жары в альпийских водах

Жители швейцарской столицы осваивают новый для себя вид спорта – купание в горной реке. Обычно в водах Ааре купаться не советуют из-за очень сильного течения, но в этом сезоне из-за небывалой жары для жителей Берна она оказалась настоящим спасением.

Полтора миллиона россиян поселились на заграничных пляжах

Русские туристы, уставшие от кризиса, буквально подавили своей активностью ошалевших туроператоров. В первой половине года более полутора миллионов россиян выехали на отдых за границу. Такой динамики не было практически с начала 2000-х годов.

Еще

Разбившиеся в Анталье туристы погибли во сне

Одна из пассажирок разбившегося в Анталье автобуса с российскими туристами рассказала о произошедшем ДТП. По ее словам, большинство людей в момент аварии спали. Однако версию о том, что за рулем заснул и водитель автобуса, опровергли в Союзе туриндустрии. Данные о количестве жертв аварии уточняются.

Еще

Пассажиры жалуются на отсутствие усиленного контроля в Домодедово

Пассажиры сообщают об отсутствии усиленного контроля при входе в аэропорт Домодедово.

Российских туристов отвезут в Эмираты вместо Египта

Участники туристического рынка опасаются, что из-за напряженной ситуации в Египте и оттока отдыхающих из этой страны могут вырасти цены на туристические путевки в другие популярные среди россиян страны, а также начаться волна банкротств среди туроператоров.

Еще