У Светланы

Адрес: 
Адлер, пер. Фермерский 8
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом расположен в тихом районе курортного города Адлер.


Уютные номера категории «стандарт» с удобствами на этаже. Предлагаются номера класса «люкс» с повышенной комфортностью.


До моря около 900 метров.

Около 200 россиян вторые сутки не могут вылететь из чешского аэропорта

Примерно 200 российских туристов с 3 января не могут вылететь в Москву из аэропорта в чешском городе Пардубице.

Цены на железнодорожные билеты понижаются в два раза

С 15 октября проезд на верхней полке купейного вагона будет стоить на 50% дешевле. Железнодорожники пытаются завлечь новых клиентов в период сезонного спада и нарастающей конкуренции со стороны авиаперевозчиков-дискаунтеров.

Московская школа № 1065 требует от лагеря "Азов" вернуть выделенные на страхование детей деньги

Московская школа № 1065, ученики которой утонули на Ейской косе во время отдыха в лагере "Азов", требует от руководства лагеря "Азов" возвращения перечисленных на страхование детей денег, так как оно не было выполнено.

Туристы боятся планировать летний отдых

Трагические форс-мажорные события 2011 года в туристической отрасли начинают отрицательно сказываться на дальнейшем планировании отдыха российскими гражданами.

Еще

Прохорова отговорили спасать "Капитал Тур"

"Международный финансовый банк" (МФК) сообщил о перемене решения: банк не будет оказывать финансового содействия компании "Капитал Тур".

Еще