У Светланы
Адрес:
Адлер, пер. Фермерский 8
Контактные телефоны:
уточняются
Информация о номерах:
| Гостевой дом расположен в тихом районе курортного города Адлер. Уютные номера категории «стандарт» с удобствами на этаже. Предлагаются номера класса «люкс» с повышенной комфортностью. До моря около 900 метров. |
В украинских Карпатах пропали сноубордисты из Москвы
Три жителя Москвы 23–24 лет пропали в украинских Карпатах, куда приехали покататься на сноубордах. Предположительно они заблудились в районе горы Гемба, одной из наиболее высоких вершин массива Полонина Боржава.
За один день "Аэрофлот" потерял 0,7 млн евро из-за коллапса на Ленинградке
Только за понедельник "Аэрофлот" из-за коллапса на Ленинградском шоссе потерял 700 тыс. евро.
Ростуризм обнародовал список погибших в аварии в Египте российских туристов
Федеральное агентство по туризму опубликовало предварительный список погибших в аварии автобуса в Египте.
МИД РФ заявил об отсутствии противопоказаний для поездок в Японию
МИД РФ заявил об отсутствии противопоказаний для поездок в Японию после землетрясения и вызванной им природно-техногенной катастрофы.
Ростуризм наводит справки о российских туристах в Японии
Ростуризм выясняет ситуацию с российскими туристами в Японии, где произошло сильнейшее землетрясение.