У Светланы

Адрес: 
Адлер, пер. Фермерский 8
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом расположен в тихом районе курортного города Адлер.


Уютные номера категории «стандарт» с удобствами на этаже. Предлагаются номера класса «люкс» с повышенной комфортностью.


До моря около 900 метров.

Вопреки запретам Ростуризма в Египет прибыли 38 россиян

38 россиян прибыли на египетский курорт в городе Хургада вопреки запретам, сообщил источник в международном аэропорту Хургады.

Террористы распугали горнолыжников в Приэльбрусье 70 кг тротила

В двух районах Кабардино-Балкарской республики, где накануне были расстреляны туристы из Москвы и подорвана канатная дорога, введен режим контртеррористической операции. Также стало известно об обнаружении в регионе автомобиля со взрывными устройствами мощностью 70 кг в тротиловом эквиваленте.

Еще

Московские гостиницы по-прежнему самые дорогие для бизнес-туристов

Московские гостиницы уже шестой год остаются самыми дорогими для совершающих деловые поездки, сказано в исследовании британской компании Hogg Robinson Group.

Билет в один конец избавит "Аэрофлот" от исков российских пассажиров

"Аэрофлот", предложивший обменять претензии пострадавших от нарушения авиасообщения пассажиров на именные ваучеры, скорее всего, добьется нужного ему результата. Россияне, испытывающие острое отвращение к судебным процессам, вряд ли захотят тратить свое время и нервы.

Еще

"Трансаэро" готова отправить дополнительные рейсы в Египет для вывоза россиян

В Египет могут быть отправлены дополнительные авиарейсы для вывоза российских туристов. Такое решение приняло руководства авиакомпании "Трансаэро" после совещания с туроператорами по ситуации в Египте, который несколько дней охвачен массовыми беспорядками.