У Светланы
| Гостевой дом расположен в тихом районе курортного города Адлер. Уютные номера категории «стандарт» с удобствами на этаже. Предлагаются номера класса «люкс» с повышенной комфортностью. До моря около 900 метров. |
Россияне начали отказываться от отдыха в Египте
Российские турфирмы начали замечать падение спроса на отдых в Египте и отказ от уже купленных туров.
Жертвами ДТП в Египте стали как минимум трое россиян
Жертвами ДТП с участием туристического автобуса в Египте стали как минимум трое россиян. Всего в аварии погибли девять человек.
Туристы застряли на Транссибе по дороге с черноморских курортов
Движение по Транссибирской магистрали частично восстановлено после крупной аварии. Из-за схода вагонов грузового состава с рельсов там оказались заблокированы семь пассажирских поездов, еще трем пришлось изменить маршрут. Несколько составов следовали с черноморских курортов в центральную часть России.
"Аэрофлот" рапортует о двухкратном уменьшении числа ожидающих вылета пассажиров
Количество пассажиров "Аэрофлота", ожидающих своих рейсов, сократилось практически в 2,5 раза, считают в авиакомпании.
Задымление не повлияло на работу московских аэропортов
Росавиация утверждает, что дым от природных пожаров пока не повлиял на работу московских аэропортов.