У Светланы
| Гостевой дом расположен в тихом районе курортного города Адлер. Уютные номера категории «стандарт» с удобствами на этаже. Предлагаются номера класса «люкс» с повышенной комфортностью. До моря около 900 метров. |
В Гоа начался суд над подозреваемым в изнасиловании россиянки политиком
В индийском штате Гоа суд предъявил местному политику и бизнесмену обвинение в изнасиловании гражданки России.
Российское посольство собирается вызволять из тюрем туристов из России с просроченными визами
Российская дипмиссия выразила МИДу Индии озабоченность в связи с тем, что граждан России с просроченными визами сажают в тюрьму.
"Аэрофлот" не будет взимать штрафов при возврате денег за билеты в Токио
Авиакомпания "Аэрофлот" заявила о готовности вернуть деньги за рейсы Москва — Токио и Токио — Москва с отправлением в период с 11 марта по 10 апреля, сообщает РИА "Новости" .
Самолет Нью-Йорк-Москва совершил экстренную посадку из-за сигнала о воспламенении крыла
Летевший из Нью-Йорка в Москву пассажирский самолет авиакомпании Delta Air Lines совершил экстренную посадку в аэропорту Нью-Йорка.
Предупреждение США о терактах в Европе грозит обрушить экономику ЕС
Представители туристической индустрии в Европе после предупреждений США о возможных терактах в общественных местах Старого Света выразили опасения насчет жизнеспособности неокрепшей экономики еврозоны.