У Светланы

Адрес: 
Адлер, пер. Фермерский 8
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом расположен в тихом районе курортного города Адлер.


Уютные номера категории «стандарт» с удобствами на этаже. Предлагаются номера класса «люкс» с повышенной комфортностью.


До моря около 900 метров.

В связи с улучшением видимости аэропорт Домодедово заработал в штатном режиме

Московский аэропорт Домодедово вновь работает в штатном режиме, в 14.30 (мск) видимость в его окрестностях возросла до 1300 метров.

Туристы застряли в "Шереметьево" из-за войны "Аэрофлота" с чартерами

Более ста пассажиров рейса Москва-Ларнака стали жертвами разгорающегося конфликта регулярных и чартерных перевозчиков на популярных туристических направлениях. Туристы были вынуждены несколько часов провести в "Шереметьево" из-за поломки самолета авиакомпании "Аэрофлот", которая объявила монополию на рейсы в Ларнаку.

Пассажиры Boeing-767, совершившего вынужденную посадку в Ростове, улетели в Египет

Пассажиры самолета Boeing-767–300, летевшего из Москвы (аэропорт Домодедово) в египетскую Хургаду и совершившего вечером в субботу вынужденную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону, в воскресенье утром вылетели к месту назначения.

В Египте жертвами песчаной бури и дождей стали 15 человек

В Египте жертвами песчаной бури, шторма и дождей стали 15 человек, еще не менее 58 получили ранения.

Русские туристы раскупили новогодние путевки еще в августе

На туристическом рынке Москвы начался ажиотажный спрос на новогодние туры— уже сейчас туроператоры рапортуют о дефиците предложений на популярных горнолыжных курортах Европы. Лидером пляжного отдыха по-прежнему остается Египет, хотя ему в спину дышат более "горячие" и дорогие Индия и Куба.