У Светланы
| Гостевой дом расположен в тихом районе курортного города Адлер. Уютные номера категории «стандарт» с удобствами на этаже. Предлагаются номера класса «люкс» с повышенной комфортностью. До моря около 900 метров. |
Российская школьница погибла в летнем лагере для изучающих английский язык на Мальте
На Мальте погибла 15-летняя россиянка, которая приехала для изучения английского языка в летний лагерь. Девушка выпала с балкона.
Прибывшие в Египет по линии "Капитал Тур" российские туристы вынуждены оплатить гостиницу самостоятельно
20 российских туристов, прибывших в египетский Шарм-эль-Шейх по линии туроператора "Капитал Тур", столкнулись с проблемой оплаты гостиничных номеров, сообщили источники в египетском курортном городе Шарм-эль-Шейх.
Пассажиры Boeing-767, совершившего вынужденную посадку в Ростове, улетели в Египет
Пассажиры самолета Boeing-767–300, летевшего из Москвы (аэропорт Домодедово) в египетскую Хургаду и совершившего вечером в субботу вынужденную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону, в воскресенье утром вылетели к месту назначения.
Разработчики "Сказочной карты России" поселили морскую Золотую рыбку в Болдино
Авторы проекта "Сказочная карта России" нашли "родину" Золотой рыбки в селе Большое Болдино Нижегородской области.
"Пегас Туристик" пожаловался на четверых оставшихся в Египте упрямцев
Туроператор "Пегас Туристик" вывез почти всех своих туристов из Египта и приостановил чартерную программу на египетские курорты.