У Светланы

Адрес: 
Адлер, пер. Фермерский 8
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом расположен в тихом районе курортного города Адлер.


Уютные номера категории «стандарт» с удобствами на этаже. Предлагаются номера класса «люкс» с повышенной комфортностью.


До моря около 900 метров.

В Турции в аварию на мосту попал автобус с туристами из России

В Турции в районе города Манавгат попал в аварию микроавтобус с туристами из России и Чехии.

Великобритания ждет новое облако пепла

Британские метеорологи объявили о приближении к Соединенному Королевству нового облака пепла вулкана Эйяфьятлайокудль.

"Трансаэро" готова отправить дополнительные рейсы в Египет для вывоза россиян

В Египет могут быть отправлены дополнительные авиарейсы для вывоза российских туристов. Такое решение приняло руководства авиакомпании "Трансаэро" после совещания с туроператорами по ситуации в Египте, который несколько дней охвачен массовыми беспорядками.

"Аэрофлот" ответил на претензии чартерных перевозчиков

"Аэрофлот" прокомментировал ситуацию с согласованием чартерных рейсов с назначенными перевозчиками на популярных туристических маршрутах.

У старых правил Шенгена остался последний защитник

Большинство стран Шенгена поддержали предложение о введении паспортного контроля на границах внутри Шенгенской зоны. Необходимость изменений вызвана так называемой "арабской весной"— проблемой, с которой столкнулись страны из-за потока мигрантов из Северной Африки.

Еще