У Натальи
| В номерах: TV, вентилятор. Есть летняя кухня, холодильник, беседка. Во дворе стоянка для авто. До моря 15 минут ходьбы. |
Евросоюз в конце мая предложит ввести безвизовый режим с РФ
Евросоюз готов предложить России "дорожную карту" по введению безвизового режима. Это произойдет 31 мая, на ростовском саммите РФ-ЕС.
Российские туристы в Тунисе пожаловались на бездействие консульства
Российские туристы пожаловались газете "Коммерсантъ" на бездействие сотрудников российского консульства в Тунисе, где недавно прошли массовые беспорядки и крушение режима президента Зина эль-Абидина Бен Али.
Во Вьетнаме утонули российские туристки
У берегов Вьетнама затонуло прогулочное судно с туристами. Среди 12 утонувших— две россиянки. По сообщениям агентств, лодка попросту развалилась на части неподалеку от острова Титов в живописной бухте Халонг, ежегодно привлекающем десятки тысячи туристов.
"Шторм столетия" подмочил Каннский фестиваль
На южное побережье Франции неожиданно вернулась зима: за несколько дней температура упала с 20 градусов тепла до нуля. 5 мая к берегам Франции подошел "шторм столетия", как его назвали местные СМИ. Лазурный Берег накрывает 10-метровыми волнами, смывая в море отдыхающих вместе с пляжными ресторанами.
Ростуризм предложил расширить основания для исключения туроператора из федерального реестра
Ростуризм предлагает существенно расширить основания для исключения туроператора из федерального реестра.