У Константиновны
| Частный дом «У Константиновны» расположен в центре города Геленджика. Размещение: предлагаются эконом комнаты и номера со всеми удобствами. Питание: кухня для самостоятельного приготовления. Пляж: городской центральный пляж. Расстояние до моря от дома, около 250 метров. |
"Капитал-тур" предложил кредиторам найти за 48 часов деньги на отдых тысяч туристов
Туроператор "Капитал тур" объявил о приостановке своей деятельности с 17 ноября, пообещав решить свои проблемы с кредиторами за 48 часов. Накануне туроператор договорился с Московским кредитным банком о погашении своей задолженности в 45 миллионов рублей.
Новозеландская авиакомпания запускает самолеты с лежачими местами в экономклассе
Новозеландская авиакомпания Air New Zealand приняла поставку новых самолетов, на которых предусмотрены лежачие места для двоих в экономклассе.
Россияне смогут отдохнуть в Тунисе по дореволюционным ценам
МИД России снял ограничения на поездки россиян в Тунис. Спрос на направление должен восстановиться к концу весны. Пока на рынке не наблюдается сильного снижения цен, однако Тунис начал предлагать российским туристам новые возможности отдыха, в том числе— бывшие эксклюзивные отели.
Пассажиры безуспешно ищут в Шереметьево оперативный штаб "Аэрофлота"
Пассажиры задержанных рейсов авиаперевозчика "Аэрофлот" не смогли найти в аэропорту Шереметьево оперативный штаб компании, анонсированный ранее ее представителями.
санаториии Трускавца. Гарантирвонные места
Гарантированные номера в санаториях "Алмаз", "Кристалл", "Янтарь", "Рубин" в г. Трускавец!
Скидки до 10% на ВСЕ категории номеров.