У Константиновны
Адрес:
Геленджик, ул. Толстого 30/1
Контактные телефоны:
уточняются
Контактное лицо:
Нина Константиновна
Информация о номерах:
| Частный дом «У Константиновны» расположен в центре города Геленджика. Размещение: предлагаются эконом комнаты и номера со всеми удобствами. Питание: кухня для самостоятельного приготовления. Пляж: городской центральный пляж. Расстояние до моря от дома, около 250 метров. |
Правительство оставит Домодедово без третьей посадочной полосы
Утвержденный премьер-министром Владимиром Путиным план развития московского авиаузла предполагает, что в аэропорту Домодедово не будет строиться третья взлетно-посадочная полоса.
В Анталье в аварии микроавтобуса пострадали шестеро туристов из России
Микроавтобус с туристами из России попал в ДТП в Анталье. Шестеро россиян получили травмы.
Чубайс предложил "Сапсану" и Siemens связать магистралью четыре европейских столицы
Генеральный директор корпорации "Роснано" Анатолий Чубайс заявил, что развитием проекта скоростных поездов "Сапсан" совместно с Siemens может стать магистраль, которая свяжет Москву, Минск, Варшаву и Париж.
Египетский отель объявил передозировку лекарств причиной смерти туристки
В египетском отеле Club Golden Eye (Хургада) заявили, что российская туристка Ангелина Линева умерла от передозировки "женских лекарств".