У Константиновны
| Частный дом «У Константиновны» расположен в центре города Геленджика. Размещение: предлагаются эконом комнаты и номера со всеми удобствами. Питание: кухня для самостоятельного приготовления. Пляж: городской центральный пляж. Расстояние до моря от дома, около 250 метров. |
Зурабов видит в строительстве моста "Крым-Кавказ" создание общей курортной зоны
Посол РФ на Украине Михаил Зурабов видит в возобновлении проекта моста "Крым-Кавказ" через Керченский пролив реальную возможность для создания общей российско-украинской курортной зоны.
Повышенная скидка на дополнительные места!
Уважаемые коллеги!С 01.09.10 по 01.10.10 в пансионате Дружба (г. Алушта) действует акция для детей до 12 лет при размещении на дополнительном месте предоставляетсяповышенная скидка- 40% от стоимости основного места!
В Каире надеются на возобновление интенсивности туристического потока из России
Египетское министерство туризма выразило надежду на то, что поток российских туристов в страну быстро вернется на прежний уровень.
"Амурские авиалинии" оштрафованы за продажу 1,5 тысячи билетов на несуществующий рейс
Арбитражный суд Амурской области оштрафовал "Амурские авиалинии" на 30 тыс. рублей за продажу билетов на несуществующий рейс.
"Пегас Туристик" сообщает о спокойной обстановке в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе
Туроператор "Пегас Туристик" прекратил экскурсии в Каир и заявляет, что в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе все спокойно.