У Константиновны
| Частный дом «У Константиновны» расположен в центре города Геленджика. Размещение: предлагаются эконом комнаты и номера со всеми удобствами. Питание: кухня для самостоятельного приготовления. Пляж: городской центральный пляж. Расстояние до моря от дома, около 250 метров. |
31 декабря у "Аэрофлота" кончится антиобледенительная жидкость
Гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев заявил, что антиобледенительной жидкости у компании хватит только до 31 декабря.
Неоплаченные счета оператора "Капитал-тур" поставили отдых российских туристов в Дубае под угрозу
Группа российских туристов, находящихся в Дубае, куда они прилетели на отдых по путевкам "Капитал-тур", находится под угрозой выселения из гостиницы, так как она не оплачена, а счета компании-оператора арестованы за долги.
Лечение в Чехии, Венгрии и Словении
Такие небольшие европейские государства, как Венгрия, Чехия и Словения, предлагают качественный туристический сервис. Наверное, поэтому уже давно отдых здесь стал привычным для немцев, итальянцев, французов, англичан и граждан других стран из числа "продвинутой" Европы — и для россиян.
30 российских клиентов "Капитал Тур" отпущены охраной отеля в Доминикане
Туристы "Капитал Тур", задержанные вооруженными охранниками в одном из отелей Доминиканы, отпущены.
"Аэрофлот" провел переговоры с пострадавшими от коллапса пассажирами о выплате компенсаций без суда
"Аэрофлот" готов урегулировать в досудебном порядке претензии своих клиентов, которые пострадали из-за задержек и отмен рейсов в декабре 2010 года, заявил адвокат потерпевших Сергей Жорин.