У Константиновны
| Частный дом «У Константиновны» расположен в центре города Геленджика. Размещение: предлагаются эконом комнаты и номера со всеми удобствами. Питание: кухня для самостоятельного приготовления. Пляж: городской центральный пляж. Расстояние до моря от дома, около 250 метров. |
Россия ведет переговоры о пуске скоростных поездов между Москвой и Ригой
Россия и Латвия ведут переговоры о создании скоростного пассажирского железнодорожного сообщения между Москвой и Ригой.
В Смоленске построят гостиницы для стремящихся посетить место гибели Качиньского поляков
Власти Смоленской области объявили тендер на земли под строительство гостиниц для польских туристов, желающих почтить память погибших в крушении Ту-154 президента Леха Качиньского в Смоленске.
В аномальную жару детям прописали море
Аномальная жара дома и на популярных среди россиян курортах вводит в замешательство многих родителей, запланировавших в пик сезона поездку с детьми на зарубежные курорты. И чем младше ребенок, тем, как правило, больше сомнений в том, стоит ли пускаться в дальнюю поездку.
8 Марта в отеле "Норд"
8 Марта в отеле Норд. Время встречать Весну!Под звуки капели веселые песни птицБотанический сад порадует Вас королевским благоуханием крымских весенних первоцветов.*Вечером для Вас романтический ужин под волнующие звуки саксофона и чарующего вокала!Традиционный подарок милым дамам шампанское! ПОДРОБНЕЕ
Болгарские грабители довели сына Петра Мамонова до реанимации
Сына известного музыканта и актера Петра Мамонова отравили и ограбили в Болгарии.