У черного моря
Категория номера | май | июнь | с 1 июля по 15 июля |
с 16 июля по 31 августа |
Сентябрь | Октябрь | |||
Однокомнатный 2-х местный |
1000 | 1000 | 1700 | 2000 | 1500 | 1000 | |||
Однокомнатный 3-х местный | 1000 | 1500 | 2000 | 2500 | 1800 | 1000 | |||
Двухкомнатный номер «Люкс» | 1800 | 2200 | 2700 | 4000 | 2400 | 1800 |
Дополнительное место - 200 рублей.
В гостинице «У чёрного моря» всегда тихая и спокойная обстановка, никогда не бывает шума, конфликтов. Хозяева никогда не откзывают в просьбе отдыхающего. Территория охраняется, чужие никогда не зайдут. Самое главное - море в 2-х минутах ходьбы. Пляж чистый, постоянно убирается. Категории номеров: Однокомнатные 2-х 3-х местные номера. В номерах: Двухкомнатный номер «Люкс». В номере: Питание: При гостинице хорошая, недорогая столовая, вечером работает бар. Блюда и меню на любой вкус, столовая рассчитана и на детское питание. По вечерам отдыхающих приглашают на шашлык. Городской рынок - 20 минут ходьбы. Вечером можно пройти в парк - 10 минут пешком. Сразу за воротами гостиницы - предложения многочисленных экскурсий, Трансфер: Встреча, проводы: 500 руб. (Ж/Д, Аэропорт). |
Напуганные исландским вулканом европейские туристы ринутся в Россию
Очередная порция пепла исландского вулкана, уже принесшая убытки испанской туриндустрии и грозящая новыми неприятностями для европейцев вряд ли осложнит жизнь российским туристам. Более того, проблемы в Западной Европе могут увеличить число желающих посмотреть на русские красоты.
"Аэрофлот" кормит пассажиров лучше Air France
В ходе опроса, проведенного Skyscanner, выяснено, что вкуснее всего кормят на борту самолетов азиатских компаний.
Пострадавшие в ДПТ россияне приехали в Египет через Тez Tour, Coral Travel и Pegas Touristic
Девять граждан России, пострадавших в ДТП в Египте, приехали на отдых по линии туроператоров Тez Tour, Coral Travel и Pegas Touristic.
Гостиничный комплекс "Арго"
Малореченское является замечательной курортной зоной. Уникальный микроклимат, субтропическая растительность и прекрасные виды на горные хребты. Прилегающая к берегу акватория Черного моря объявлена заповедником.
Застрявшие в Италии российские туристы вернулись в Москву
Российские туристы, в течение двух суток находившиеся в Италии с просроченными визами из-за отмены рейса авиакомпании Windjet из североитальянского города Бергамо, утром в субботу, 14 мая, благополучно вылетели в Москву из аэропорта "Федерико Феллини" в Римини.