у Бочарова ручья
Новый частный отель европейского класса построен в 2005 году. Расположен в элитном районе г. Сочи, рядом с пансионатом «Нева» и крупными санаториями «Русь» и «Беларусь». Своим названием отель обязан «Бочарову Ручью», протекающему неподалеку от отеля. На этом же ручье расположена Гос. дача Президента России, что само по себе является наилучшей рекомендацией данного месторасположения. К Вашим услугам: - кафе-бар; - бассейн с подогревом на открытой площадке с шикарным видом на море и горы; - русская баня, сауна, бильярд; - дополнительные услуги (прачечная, глажение, подача завтрака и позднего ужина в номер, ежедневная смена белья и полотенец и др.) - заказ билетов, трансферт, экскурсионные программы в интересные уголки субтропической природы; организация банкетов. Номерной фонд: В отеле 30 номеров повышенной комфортности, площадью от 15 до 66 кв.м. Номера оснащены сплит-системой, телевизором, холодильником, шикарной мебелью. В ванных комнатах - душевые кабины. На каждого проживающего предусмотрен комплект полотенец, гигиенические комплекты. Практически с каждого балкона открывается великолепный вид на бескрайнюю гладь Черного моря. Номера - 2-х и 3-х местные однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные, наличие дополнительного места (10 категорий номеров). Море и пляж: Отель находиться в 300 м от моря. Прекрасная галечная полоса, шезлонги, зонты, столики, полотенца, душевые кабины, раздевалки сделают Ваш отдых на море приятным и комфортным. На пляже оборудован медкабинет. Пляжный комплекс отеля предлагает любые виды водных аттракционов: гидроциклы, катамараны, яхты, катера, банан и другие виды развлечений. Питание: Кафе-бар выполнен в стиле грубо отесанных столов и стульев, словно в охотничьем домике. Кафе-бар отеля предлагает Вам русскую и европейскую кухни. Прохладительные и алкогольные напитки порадуют Вас разнообразием, а коктейли, приготовленные барменом по уникальным рецептам, удивят чистотой вкуса. В стоимость проживания включены завтраки. Персонал: Это команда профессионалов гостиничного бизнеса. С нами удобно, мы стараемся быть надежными помощниками в любых ситуациях и готовы разрешить любой вопрос быстро и аккуратно. отдых каждого становиться настоящим событием, надолго остающимся в памяти. |
В Египте виновниками нападения акул на туристов считают рыболовов
Директор природных заповедников Синайского полуострова Мохаммед Салем считает, что акулы начали нападать на купальщиков из-за нарушения экосистемы Красного моря.
Англичане превратили королевскую свадьбу в карнавал
В субботу в Лондоне продолжаются праздничные гуляния, посвященные свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. На выходные в столицу Великобритании съехались десятки тысяч подданых Ее Величества. Фотографии молодоженов украшают стены домов и витрины магазинов.
Предупреждение США о терактах в Европе грозит обрушить экономику ЕС
Представители туристической индустрии в Европе после предупреждений США о возможных терактах в общественных местах Старого Света выразили опасения насчет жизнеспособности неокрепшей экономики еврозоны.
Наши инициативы
Уважаемые коллеги!
Просим обратить внимание на наши инициативы по внесению изменений в законодательство Украины о туризме.
Мелкие авиакомпании выступили против роста цен на билеты в два раза
Турфирмы и мелкие авиакомпании объявили крестовый поход против монополий крупнейших авиалиний, прежде всего "Аэрофлота", на самых популярных туристических направлениях. Они решили засыпать Министерство транспорта коллективными жалобами.