Тихая гавань
Гостевой дом «Тихая гавань» (корпус 2) приглашает Вас отдохнуть в самой зелёной и тихой зоне города Анапы.
Гостевой дом расположен в трёх минутах ходьбы от нового галечного пляжа.
В зоне отдыха обширная сеть кафе и ресторанов на любой взыскательный вкус.
Второй корпус гостевого дома «Тихая гавань» имеет два этажа.
Номера 2-местные, 1-местные; возможно расселиться по 3-4 человека; номера люкс (2-комнатные).
В Вашем распоряжении со вкусом оформленные, комфортабельные номера.
В каждом номере сплит-система, холодильник, ТВ, санузел (ванная или душевая).
Каждый номер индивидуален, но все отличаются оригинальностью.
Возможность питания в здании напротив (20 метров).
Парковка для автомобилей (15-20 автомобилей).
Все номера с удобствами (сплит-система, санузел, ванная или душевая).
Данные цены могут быть изменены в соответствии с рыночными условиями.
Скидки на дополнительные места:
- ребёнок до 8 лет – 25%
- от 8 до 12 лет – 20%
- для детей старше 12 лет и взрослых – 15%.
Также Вы можете посмотреть «Тихую Гавань» на Самбурова 188.
Москвичи получат новую порцию смога после полуночи
К вечеру пятницы смог над Москвой немного развеялся, однако экологическая обстановка остается неблагоприятной. Ухудшения ситуации москвичам стоит ждать уже этой ночью: ветер принесет в столицу новую порцию дыма из районов лесных пожаров.
МИД России призывает россиян не ездить в Ливию
МИД России рекомендовал согражданам воздержаться от поездок в Ливию, где с 15 февраля проходят массовые беспорядки.
Вопреки запретам Ростуризма в Египет прибыли 38 россиян
38 россиян прибыли на египетский курорт в городе Хургада вопреки запретам, сообщил источник в международном аэропорту Хургады.
Индийский суд не признал вину двоих жителей Индии в сексуальных домогательствах к 9-летней россиянке
В Гоа суд по делам несовершеннолетних освободил из-под стражи двух местных жителей, которые подозревались в домогательствах к 9-летней девочке из России.
В Москве отравились восемь итальянских туристов
В Москве госпитализированы с подозрением на пищевое отравление восемь туристов из Италии, остановившихся в гостинице "Бородино".