Тихая гавань
Номера «эконом», «полулюкс» и «люкс» в 10-15 минут до моря. В номерах: сплит-система, TV, холоидльник, санузел в номере или на этаже. Во дворе: места для отдыха. Рядом столовая. |
Живущие на египетских курортах россияне в эвакуации не нуждаются
Живущим в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе россиянам ничего не угрожает, так как ситуация в регионе спокойная.
Москва заманивает иностранцев хостелами по 20 евро за сутки
В 2011 году в центре Москвы должен открыться крупнейший в столице хостел на 153 номера. Как считают эксперты, если заявленная низкая стоимость проживания действительно будет соблюдена, такой формат будет востребован и у иностранцев, и у российских туристов.
Банкротство Karya Tour практически не затронет российских туристов
Около 4 тыс. туристов из Украины пострадали от банкротства турецкого туроператора Karya Tour, большого числа россиян эта ситуация не затронет, сообщил президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Сергей Шпилько.
МИД РФ рекомендует находящимся в Египте россиянам не покидать места проживания
В связи с беспорядками в Египте МИД России рекомендует россиянам, находящимся в этой стране, не покидать места проживания.
Жертвами египетской экскурсии со смертельным исходом стали как минимум трое россиян
В Египте перевернулся автобус с туристами из России, Украины и Германии. Точно установлено, что из восьми погибших как минимум трое были россиянами, однако эти данные не окончательные: личности еще двух жертв установить пока не удалось. Среди пострадавших, по предварительным данным Ростуризма, россиян около 20.