Сказка на море

Адрес: 
Геленджик, ул.Луначарского 133 показать на карте
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Если Вы решили ехать на отдых в солнечный Геленджик, то спешим поздравить Вас с предстоящим сказочным путешествием на лучший курорт Черноморского побережья.



Ваш приезд в Геленджик - это только начало сказки, так как Вы имеете прекрасную возможность расположиться в Гостевом доме Геленджика «Сказка на море».


Внешний вид и внутреннее убранство гостевого дома напомнит Вам старые, добрые времена, когда наши предки жили вот в таких деревянных, добротных усадьбах или хоромах.


Гостевой дом «Сказка на море» приглашает Вас в свои по-домашнему уютные горницы и светлицы, чтобы Ваш отдых был «окрашен» в самобытные русские традиции, при этом не исключая современные комфортные условия.


Наши двери всегда открыты для Вас, приезжайте - "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет"!



Гостевой дом «Сказка на море» - это трехэтажное деревянное здание, выполненное в лучших традициях деревянного зодчества.


Дерево – природный, прочный и экологический чистый материал; проживание в деревянных домах оказывает самое благотворное воздействие на организм человека.


Вы будете дышать чистым, свежим воздухом, так как в помещениях из дерева поддерживается оптимальный кислородный баланс и уровень влажности воздуха. Ваше самочувствие улучшиться, работоспособность и активность повысятся, а тем людям, кто страдал бессонницей - здоровый и крепкий сон гарантирован.



Гостеприимная и дружеская атмосфера, созданная заботливыми хозяевами Гостевого дома «Сказка на море» в Геленджике будет лучшим дополнением к приятному отдыху под южным солнцем!


В Гостевом доме «Сказка на море» Геленджик предлагается услуга трансферта, поэтому гостям не стоит беспокоиться, так как Вас встретят и разместят в чистых и комфортных номерах, где есть все необходимое: эл. чайники, холодильники, телевизоры, микроволновые печи; и конечно санузлы и душевые.


Чтобы Ваш отдых не был омрачен никакими заботами о хлебе насущном, в Гостевом доме «Сказка на море» организовано заказное питание в Кафе, либо в Пансионате «Приветливый берег» по типу «шведский стол».


Отдых в Геленджике с детьми в нашем Гостевом доме «Сказка на море» будет максимально комфортным, ведь рядом с гостевым домом расположены магазины, кафе, рынки, автостоянка, пункты проката велосипедов, детские площадки.


И самое главное морской пляж, который находится совсем рядом.



Сказочного Вам отдыха и приятных воспоминаний!

У побережья Шарм-эль-Шейха вновь введен запрет на купание

Пляжи египетского Шарм-эль-Шейха, где в прошлом году произошла серия нападений акул на туристов, вновь закрыты для дайверов и купальщиков. Такое решение принял губернатор провинции Южный Синай Мухаммед Шоша, не объяснив его причин.

Туроператор "Капитал Тур" отказался обслуживать туры с заездами после 17 ноября

Российский туроператор "Капитал Тур" объявил о временной невозможности исполнять свои обязательства по всем турам с датой заезда после 17 ноября 2010 года включительно в связи с блокировкой банковских счетов.

Единороссы согласны заманивать иностранцев турами "Выпей водку в обнимку с медведем"

В Общественной палате РФ предлагают делать ставку на традиционное на Западе представление о России для привлечения в нашу страну иностранных туристов. Эксперты ведомства полагают, что водка, сибирские морозы и медведи на цепях гораздо интереснее среднему немцу или англичанину, чем Русский музей или ярославский Кремль.

Еще

Постпред России в ЕС рекомендует желающим ездить в Шенген срочно оформлять биопаспорта

Постпред РФ при ЕС Владимир Чижов рекомендует россиянам уже сейчас озаботиться оформлением биометрических паспортов, так как через несколько лет получить Шенгенскую визу можно будет только по ним.

Судьба туроператора "Капитал Тур" решится в понедельник

Генеральный директор проблемного туроператора "Капитал Тур" Инна Бельтюкова заявила, что дальнейшая судьба компании будет решена 22–23 ноября.