Шевченко 287
| Гостевой дом расположен на одной из центральных улиц Анапы, на улице Шевченко. Проживание: 2-х, 3-х, 4-х местные номера, 2-х комнатные люксы. Кухня для самостоятельного приготовления. До моря 1500 метров. |
Российские туристы в Тунисе пожаловались на бездействие консульства
Российские туристы пожаловались газете "Коммерсантъ" на бездействие сотрудников российского консульства в Тунисе, где недавно прошли массовые беспорядки и крушение режима президента Зина эль-Абидина Бен Али.
Аман Тулеев гонит людей в тайгу за снежным человеком
Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев пообещал приз тому, кто найдет в кузбасской тайге снежного человека.
Принесенная ураганом "почти зима" задержала в Таиланде тысячи туристов
На таиландском острове Самуи застряли тысячи туристов, среди которых около 1,5 тысяч— российские. Они не смогут вылететь до окончания урагана, то есть окажутся дома не ранее чем через два дня. Представители туристической отрасли успокаивают, что безопасности россиян ничто не угрожает.
Банкротство Karya Tour практически не затронет российских туристов
Около 4 тыс. туристов из Украины пострадали от банкротства турецкого туроператора Karya Tour, большого числа россиян эта ситуация не затронет, сообщил президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Сергей Шпилько.
МИД России призвал россиян не ездить в Египет
МИД России вновь подтвердил рекомендацию российским гражданам временно воздержаться от поездок в Египет, несмотря на то что в стране появляются признаки нормализации.