Шевченко 287
| Гостевой дом расположен на одной из центральных улиц Анапы, на улице Шевченко. Проживание: 2-х, 3-х, 4-х местные номера, 2-х комнатные люксы. Кухня для самостоятельного приготовления. До моря 1500 метров. |
В Турции в аварию на мосту попал автобус с туристами из России
В Турции в районе города Манавгат попал в аварию микроавтобус с туристами из России и Чехии.
"Аэрофлот" перейдет на аэробусы к 2014 году
"Аэрофлот" в ближайшее время собирается заключать сделку с концерном Airbus, в результате которой российский авиаперевозчик окончательно перейдет на аэробусы.
Германия усиливает охрану в ожидании ноябрьского теракта
В конце ноября в Германии может произойти крупный теракт, предупредили спецслужбы страны. У них есть информация о подготовке к террористической атаке, однако пока нет конкретных "завязок", сообщил министр внутренних дел Германии Томас де Мезьер.
Пассажиры жалуются на отсутствие усиленного контроля в Домодедово
Пассажиры сообщают об отсутствии усиленного контроля при входе в аэропорт Домодедово.
Банкротство Karya Tour практически не затронет российских туристов
Около 4 тыс. туристов из Украины пострадали от банкротства турецкого туроператора Karya Tour, большого числа россиян эта ситуация не затронет, сообщил президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Сергей Шпилько.