Шевченко 287
| Гостевой дом расположен на одной из центральных улиц Анапы, на улице Шевченко. Проживание: 2-х, 3-х, 4-х местные номера, 2-х комнатные люксы. Кухня для самостоятельного приготовления. До моря 1500 метров. |
Туристка погибла при камнепаде в Алтайских горах
Одна туристка погибла и еще двое пострадали в результате камнепада в горах Алтая.
Москва работает
Внимание! В связи с государственными праздниками, офис в Москве не работает:04 ноября (ЧТ) : - Выходной05 ноября (ПТ) : - Выходной
У старых правил Шенгена остался последний защитник
Большинство стран Шенгена поддержали предложение о введении паспортного контроля на границах внутри Шенгенской зоны. Необходимость изменений вызвана так называемой "арабской весной"— проблемой, с которой столкнулись страны из-за потока мигрантов из Северной Африки.
150 российских туристов в течение 12 часов не могут вылететь в Москву из Бергамо
Около 150 российских туристов в течение 12 часов не могут вылететь из аэропорта итальянского города Бергамо, сообщает The Voice of Russia.
Противящаяся замужеству дочери жительница Ярославля вызвала переполох в аэропорту Домодедово
В Ярославле задержана 56-летняя телефонная террористка, которая позвонила в милицию и сообщила, что ее дочь— "шахидка", которая готовится взорвать самолет в аэропорту Домодедово.