Шевченко 287

Адрес: 
Анапа, ул. Шевченко 287
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом расположен на одной из центральных улиц Анапы, на улице Шевченко.

Проживание: 2-х, 3-х, 4-х местные номера, 2-х комнатные люксы.

Кухня для самостоятельного приготовления.

До моря 1500 метров.

British Airways пытается отменить забастовку летчиков через суд

Авиакомпания British Airways обратилась в Британский верховный суд с просьбой запретить забастовку членов экипажей, которая должна начаться 18 мая.

За жизнь пассажира до паспортного контроля никто не отвечает

В Общественной палате 27 января искали ответственных за теракт в Домодедово в частности, и за жизнь посетителей аэропортов— в принципе. Искали, но так и не нашли. Ни представители аэропорта, ни причастные министерства и ведомства не захотели брать на себя ответственность.

Еще

Транзитное предложение Игоря Левитина повысит цены на авиабилеты

Министр транспорта Игорь Левитин задумался о перенаправлении транзитных пассажиропотоков из столичных аэропортов в регионы. Побудительной причиной для такого решения стала грядущая реконструкция взлетно-посадочных полос в Домодедово и Внуково, которая должна начаться в 2011 году.

Еще

Только трое россиян получили травмы при аварии автобуса в Финляндии

В посольстве России в Финляндии заявили, что в ДТП с автобусом, перевозившим 20 россиян, никто серьезно не пострадал.

Власти Египта разрешили самым опытным дайверам поплавать в Красном море

Губернатор провинции Южный Синай Мохаммед Абдель Фадиль Шуша разрешил купание в Красном море и дайвинг в строго определенных местах.