Шевченко 287
| Гостевой дом расположен на одной из центральных улиц Анапы, на улице Шевченко. Проживание: 2-х, 3-х, 4-х местные номера, 2-х комнатные люксы. Кухня для самостоятельного приготовления. До моря 1500 метров. |
Смерть "красного командира" подтолкнула тайскую оппозицию к миру
После смерти одного из лидеров оппозиции Таиланда "краснорубашечники" начали переговоры с правительством о мирном урегулировании политического кризиса. Тем временем обстановка в Бангкоке остается нестабильной. За последние пять дней в результате столкновений оппозиции с военными погибли 36 человек, сотни ранены.
Пострадавшие от задержек пассажиры "Аэрофлота" предъявляют претензии на 60 млн рублей
Пострадавшие из-за предновогоднего коллапса клиенты "Аэрофлота" 17 февраля собираются подать коллективную претензию к компании на 60 млн рублей.
Иностранцы поспешили в Санкт-Петербург помогать нарядным девушкам убирать снег
Иностранные туристы собрались приехать в Санкт-Петербург, чтобы помочь девушкам в вечерних нарядах убирать заснеженные улицы.
Самолет "Трансаэро" вылетел в Тунис за российскими туристами
За находящимися в Тунисе российскими туристами из Москвы вылетел самолет авиакомпании "Трансаэро". На нем должны вернуться на родину по меньшей мере 219 россиян.
Гарантированный 2-местный стандартный номер в Сакском ЦВКС с 21.07 на 18 суток!
Гарантированный 2-местный стандартный номер в Сакском ЦВКС с 21.07 на 18 суток!