Шевченко 287
| Гостевой дом расположен на одной из центральных улиц Анапы, на улице Шевченко. Проживание: 2-х, 3-х, 4-х местные номера, 2-х комнатные люксы. Кухня для самостоятельного приготовления. До моря 1500 метров. |
Пострадавшие из-за предновогоднего коллапса пассажиры начали судиться с "Аэрофлотом"
50 пассажиров "Аэрофлота", пострадавших из-за задержек рейсов в предновогодние дни, подали на компанию в суд.
В числе погибших в Анталье оказались водитель-турок и гид
По данным МЧС России в автобусе, который упал с моста в Анталье, было 39 россиян и два гражданина Турции.
Пропавшие в Красноярском крае туристы найдены живыми
Трое туристов, пропавшие в Красноярском крае, найдены живыми.
Не хватает впечатлений?
"Впечатление— это образ, отражение, след, оставляемый в сознании человека окружающими предметами, лицами, событиями"— так написано в толковом словаре русского языка Ушакова.
В Крыму 207 из действующих 504 пляжей будут бесплатными
Масштабная инвентаризация пляжей начнется в Крыму в мае. Ее проводит министерство курортов и туризма, сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев на заседании постоянной комиссии Верховной рады АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму.