Шевченко 287
| Гостевой дом расположен на одной из центральных улиц Анапы, на улице Шевченко. Проживание: 2-х, 3-х, 4-х местные номера, 2-х комнатные люксы. Кухня для самостоятельного приготовления. До моря 1500 метров. |
30 российских клиентов "Капитал Тур" отпущены охраной отеля в Доминикане
Туристы "Капитал Тур", задержанные вооруженными охранниками в одном из отелей Доминиканы, отпущены.
В Крыму 207 из действующих 504 пляжей будут бесплатными
Масштабная инвентаризация пляжей начнется в Крыму в мае. Ее проводит министерство курортов и туризма, сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев на заседании постоянной комиссии Верховной рады АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму.
Новое облако пепла создает воздушную пробку над Атлантикой
Новое гигантское облако пепла, выброшенное в воздух вулканом Эйяфьятлайокутль, распространилось над северной Атлантикой и создало своеобразную пробку в сети авианаправлений. Об этом в пятницу заявили власти Евросоюза.
"Пегас Туристик" отказывается комментировать автокатастрофу в Турции
Туроператор "Пегас Туристик" не предоставляет информацию о пострадавших и погибших в автокатастрофе в Аланье. В результате автокатастрофы, по последним данным, погибли 16 россиян.
ФСБ выпустит за границу вписанных в загранпаспорт родителей детей
Дети, вписанные в паспорта родителей до 1 марта 2010 года, могут выезжать за границу без оформления отдельного, детского загранпаспорта.