Шевченко 287

Адрес: 
Анапа, ул. Шевченко 287
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом расположен на одной из центральных улиц Анапы, на улице Шевченко.

Проживание: 2-х, 3-х, 4-х местные номера, 2-х комнатные люксы.

Кухня для самостоятельного приготовления.

До моря 1500 метров.

В Мумбаи открылся пострадавший при терактах 2008 года отель Oberoi

В Мумбаи вновь открылся отель Oberoi, который был частично разрушен в результате терактов в ноябре 2008 года.

Великобритания ждет новое облако пепла

Британские метеорологи объявили о приближении к Соединенному Королевству нового облака пепла вулкана Эйяфьятлайокудль.

В Египте открыли для купания метровую полоску Красного моря

Пляжи Шарм-эль-Шейха снова закрылись после нападения акулы на немецкую туристку. По словам россиян, находящихся сейчас на египетском курорте, в море можно зайти в лучшем случае по щиколотку.

Еще

Российские водители в Абхазии вышли из-под контроля милиции

Сергей Багапш разрешил россиянам безнаказанно нарушать ПДД на территории Абхазии, заявив, что за остановку машины с российскими номерами милиционеры останутся без работы.

Еще

Вулкан вновь не пускает самолеты в европейское небо

Исландский вулкан снова вынуждает европейские страны закрывать свое воздушное пространство. Сменившее направление облако пепла достигло Северной Ирландии и Шотландии. Отменены сотни рейсов.

Еще