Семейный отдых
| Гостевой дом «Семейный отдых» находится в 500 метрах от моря. Имеются 2-, 3-, 4-х местные номера с удобствами. К вашим услугам кухня, мангал, беседка. |
Якунин увидел в "Сапсанах" конкурентов самолетам
Скоростные поезда "Сапсан" на маршруте Москва-Санкт-Петербург являются реальными конкурентами для авиаперевозчиков. С таким нмением выступил галва РЖД Владимир Якунин.
Утонувшее во Вьетнаме судно терпело бедствие и раньше
Следователи выяснили, что судно "Труонг Хай", утонувшее у берегов Вьетнама в минувший четверг терпело бедствие и до этого.
МИД РФ рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Йемен
МИД России призвал россиян воздержаться от поездок в Йемен, сообщает РИА "Новости" .
Единороссы согласны заманивать иностранцев турами "Выпей водку в обнимку с медведем"
В Общественной палате РФ предлагают делать ставку на традиционное на Западе представление о России для привлечения в нашу страну иностранных туристов. Эксперты ведомства полагают, что водка, сибирские морозы и медведи на цепях гораздо интереснее среднему немцу или англичанину, чем Русский музей или ярославский Кремль.
В районе аэропорта Домодедово видимость увеличилась до 5 километров
Ситуация с вылетами в аэропортах Москвы из-за дыма лесоторфяных пожаров нормализовалась, заявляют в Росавиации.