Семейный отдых

Адрес: 
Геленджик, ул. Кирова 41А
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом «Семейный отдых» находится в 500 метрах от моря.


Имеются 2-, 3-, 4-х местные номера с удобствами.


К вашим услугам кухня, мангал, беседка.


Организуем трансфер.

После подписания межгосударственного соглашения россияне смогут отдыхать в Турции без визы

В ближайшее время может заработать соглашение между Россией и Турцией о взаимном отказе от виз.

Геннадий Онищенко призывает пострадавших пассажиров не прощать авиакомпании

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко призвал пассажиров, пострадавших от задержек рейсов в московских аэропортах накануне новогодних праздников, бороться за свои права.

Убытки авиакомпаний за неделю превысили все потери 2009 года

Потери российской пассажирской авиации от извержения исландского вулкана не сравнимы с потерями ведущих западных авиакомпаний. Отечественные перевозчики потеряли европейское небо, но не понесли потерь внутри страны.

Прибывшие в Египет по линии "Капитал Тур" российские туристы вынуждены оплатить гостиницу самостоятельно

20 российских туристов, прибывших в египетский Шарм-эль-Шейх по линии туроператора "Капитал Тур", столкнулись с проблемой оплаты гостиничных номеров, сообщили источники в египетском курортном городе Шарм-эль-Шейх.

Российские авиапассажиры не любят бронировать билеты в интернете

Если во многих странах мира потенциал онлайн-бронирования билетов практически полностью реализован, то в России рост спроса на услуги бронирования онлайн пока низок, отмечается в результатах исследования компании SITA .

Еще