Семейный отдых
| Гостевой дом «Семейный отдых» находится в 500 метрах от моря. Имеются 2-, 3-, 4-х местные номера с удобствами. К вашим услугам кухня, мангал, беседка. |
Билет в один конец избавит "Аэрофлот" от исков российских пассажиров
"Аэрофлот", предложивший обменять претензии пострадавших от нарушения авиасообщения пассажиров на именные ваучеры, скорее всего, добьется нужного ему результата. Россияне, испытывающие острое отвращение к судебным процессам, вряд ли захотят тратить свое время и нервы.
Избушку ярославской Бабы-Яги отключили от электричества
В Ярославской области осталась без света избушка Бабы-Яги. Как объясняют в администрации Первомайского района, туристический объект в селе Кукобой был подключен к электричеству с нарушениями.
В министерстве туризма хотят сделать отдых на краснодарских курортах более дешевым
Замминистра спорта, туризма и молодежной политики РФ Надежда Надина назвала главными конкурентами курортов Черноморского побережья Краснодарского края Украину, Хорватию и Черногорию.
"Трансаэро" разрешила пассажирам сдать билеты в Египте без штрафа
Авиакомпания "Трансаэро" объявила о том, что все билеты на ее рейсы в Египте могут быть сданы без штрафных санкций в связи с происходящими в стране беспорядками.
Число погибших в катастрофе автобуса в Анталье достигло 17
По предварительным данным Ростуризма, число погибших в катастрофе автобуса в Анталье достигло 17.