Семейный отдых
| Гостевой дом «Семейный отдых» находится в 500 метрах от моря. Имеются 2-, 3-, 4-х местные номера с удобствами. К вашим услугам кухня, мангал, беседка. |
C cамолетами Delta Airlines за два дня произошло три ЧП
Второй за сутки самолет американской компании Delta Airlines совершил аварийную посадку.
Жителей Рио-де-Жанейро успокоили танками
В Рио-де-Жанейро введены танки и войска спецназа. Эта мера вызвана тем, что вот уже несколько дней бандиты поджигают транспорт и грабят местных граждан— так они мстят за действия властей по ограничению организованной преступности. В полиции уверяют, что ввели танки ради спокойствия жителей.
Хлопонин рассказал об обложении данью горнолыжных курортов Кавказа
Представители бизнеса, работающие на горнолыжных курортах Северного Кавказа, платят деньги бандитам, чтобы обеспечить безопасность собственных фирм.
В интернет выложили аудиословарь чукотского и эскимосского языков
В интернете на сайте о туризме на Чукотке появился аудиословарь чукотского и эскимосского языков.
Гендиректор "Аэрофлота" лишил топ-менеджмент бонусов и премий за декабрьский коллапс
Гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев заявил, что все топ-менеджеры компании будут лишены бонусов и премий за четвертый квартал из-за проблем с вылетами из Шереметьево.