Самбурова 229А
Гостевой дом расположен в центре города-курорта Анапа. 2-х, 3-х, 4-х местные номера с удобствами. Кухня для самостоятельного приготовления. Возможен трансферт. До моря 1,2 км. |
Минспорттуризма направило результаты проверки "Капитал Тура" в правоохранительные органы
Минспорттуризма направило в правоохранительные органы результаты своей проверки работы туроператора "Капитал Тур".
Туристы застряли в "Шереметьево" из-за войны "Аэрофлота" с чартерами
Более ста пассажиров рейса Москва-Ларнака стали жертвами разгорающегося конфликта регулярных и чартерных перевозчиков на популярных туристических направлениях. Туристы были вынуждены несколько часов провести в "Шереметьево" из-за поломки самолета авиакомпании "Аэрофлот", которая объявила монополию на рейсы в Ларнаку.
Пассажиры сгоревшего на Украине поезда возвращаются в Россию без отпуска
В пассажирском поезде, следующем из Москвы в Евпаторию, произошел пожар. В поезде на отдых у моря ехали пассажиры с детьми из Москвы, Курска, Тулы, Рязани и других российских городов. Никто не пострадал, однако люди потеряли деньги и документы. Многие из них решили отказаться от отдыха и вернуться в Россию.
Снижение цены в Мисхоре
Внимание! Снижение цены в санатории "Мисхор" на заезды с 01.11.2010!
Российские туристы поедут в Азию и Африку за чумой и холерой
Более 30 человек в Приамурье заболели корью, завезенной, предположительно, из Китая. В Амурской области санитарные службы начали экстренную вакцинацию населения.