Самбурова 103

Адрес: 
Анапа, ул. Самбурова 103
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом расположен в центре города Анапы, 10 минутах от центрального пляжа.

2-х, 3-х, 4-х местные номера.

Общая кухня для самостоятельного приготовления.

Территория: зеленый двор, автостоянка, мангал, места для отдыха.

До моря 800 метров.

Классика скульптуры под открытым небом в Куршевеле

Эксклюзивный лыжный курорт во Французских Альпах стал обрамлением для выставки под открытым небом целого ряда классических скульптурных работ.

Депутаты-трудоголики предпочитают отдыхать на море, но недолго

Весенняя сессия Госдумы подходит к концу— c 17 июля начнутся депутатские каникулы. Как оказалось, некоторых народных избранников можно причислить к трудоголикам: они не собираются отдыхать на курортах, а планируют пообщаться со своими избирателями в избирательных округах.

Еще

Ростуризм наводит справки о российских туристах в Японии

Ростуризм выясняет ситуацию с российскими туристами в Японии, где произошло сильнейшее землетрясение.

180 российских паломников не могут вернуться домой из Медины

Около 180 паломников, совершавших хадж в Саудовскую Аравию, до сих пор не могут покинуть Медину из-за отсутствия обратного рейса в Россию.

Путин рассказал анекдот и указал на проблемы региональных пляжей

Региональные власти заставил премьер-министр Владимир Путин сделать пляжи пригодными для комфортного отдыха.