Садовая 119
В перевернувшемся туристическом автобусе в Египте могут быть россияне
В Египте перевернулся туристический автобус, в котором, по предварительным данным, ехали туристы из России, Украины и Германии.
Неоплаченные счета оператора "Капитал-тур" поставили отдых российских туристов в Дубае под угрозу
Группа российских туристов, находящихся в Дубае, куда они прилетели на отдых по путевкам "Капитал-тур", находится под угрозой выселения из гостиницы, так как она не оплачена, а счета компании-оператора арестованы за долги.
Украинский посол направил "Сапсан" на Украину
Скоростной поезд "Сапсан" может связать Россию и Украину, сообщил в четверг на встрече с губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко украинский посол в России Владимир Ельченко.
Тунис устроит революцию скидок для российских туристов
Несколько отельеров Туниса заявили о снижении своих тарифов на 30% для российских клиентов перед началом лета. В связи с тем, что пока начало сезона выдалось для тунисского туризма не самым активным, бизнесмены надеются привлечь россиян с помощью скидок.
Детский отдых - Раннее бронирование 2011
Фирма "Ласпи" рекомендует: купи раньше - получи скидку! Опубликованы цены на путевки в детские лагеря "Мандарин" и "Какаду"