Просвещения 148
Уникальная техника наблюдения за акулами делает курорт в Эйлате безопасным для туристов
Купание в Красном море на курорте в Эйлате неопасно для туристов, так как в этом городе используется уникальная техника наблюдения за акулами, которой нет в соседних странах.
Прилетевшие из Египта туристы жаловались только на акул
Туристы, прибывшие из Египта в Омск, рассказали, что "отдых удался" и досаждали им только акулы, из-за которых купаться было можно только в бассейнах.
Бюджетная "дочка" "Аэрофлота" будет базироваться в аэропорту Домодедово
Компания "Аэрофлота", которая займется дешевыми авиаперевозками, будет базироваться в аэропорту Домодедово из-за того, что в Шереметьево не будет для нее места.
Москвичи покорят Париж на майских праздниках
Московские туристы начали готовиться к приближающимся майским праздникам и активно бронируют путевки на заграничные курорты. Ажиотажным спросом в этом сезоне пользуются европейские страны: рекорды продаж бьют экскурсионные туры, а особенно поездки в Париж.
Власти Египта взялись за наведение порядка на дорогах
Египетские власти вняли призывам российских туроператоров и стали предпринимать меры для профилактики ДТП с туристическими автобусами. Об этом заявил министр иностранных дел Египта Ахмед Абуль Гейт.