Просвещения 148

Адрес: 
Адлер, ул. Просвещения 148
Контактные телефоны: 
уточняются

Российская школьница погибла в летнем лагере для изучающих английский язык на Мальте

На Мальте погибла 15-летняя россиянка, которая приехала для изучения английского языка в летний лагерь. Девушка выпала с балкона.

МИД РФ объяснил невозможность восстановления регулярного сообщения с Грузией

МИД РФ в лице официального представителя Андрея Нестеренко объяснил, почему Москва не планирует проводить необходимые консультации по восстановлению регулярного воздушного сообщения.

Пьяный турист из Сербии с лету убил акулу в Шарм-эль-Шейхе

У берегов Шарм-эль-Шейха пьяный турист из Сербии Драган Стевич в прыжке с трамплина убил рыбу-молот собственным задом.

Основатели "Капитал тура" придумали схему расчета с пострадавшими туристами

Инна и Игорь Бельтюковы, которые являются основателями туроператора "Капитал тур", дают возможность тем, у кого пропали путевки, получить полную компенсацию.

150 российских туристов в течение 12 часов не могут вылететь в Москву из Бергамо

Около 150 российских туристов в течение 12 часов не могут вылететь из аэропорта итальянского города Бергамо, сообщает The Voice of Russia.