Просвещения 147Б
Туристы начали уезжать из Приэльбрусья
Канатные дороги в Приэльбрусье продолжают работать, а горнолыжные трассы открыты для катания. Несмотря на это, часть туристов предпочли покинуть неспокойный регион. В воскресенье в Кабардино-Балкарии был введен режим контртеррористической операции.
Акула-людоед покусилась на деньги российских туроператоров
Жуткие нападения длиннокрылой акулы в Шарм-эль-Шейхе все-таки вызвали испуг у российских туристов: последние начали отказываться от туров в Египет, пытаясь вернуть свои деньги, или отменять морские экскурсии.
"Капитал-Тур" утверждает о продолжении нормальной работы
Все подразделения компаний "Капитал-Тур" работают в штатном режиме, сообщается на официальном сайте компании.
Стали известны имена троих покусанных акулой россиян
Российское консульство сообщило имена россиян, пострадавших от укусов акулы на курорте в Шарм-эль-Шейхе. Это 48-летняя Ольга Марченко, 70-летняя Людмила Столярова и Евгений Тришкин.
За минувшие сутки из двух столичных аэропортов не смогли вылететь более 6,5 тыс. человек
За минувшие сутки из аэропортов Шереметьево и Домодедово не смогли вылететь более 6,5 тыс. человек.