Просвещения 147Б

Адрес: 
Адлер, ул. Просвещения 147Б
Контактные телефоны: 
уточняются

Акула-людоед покусилась на деньги российских туроператоров

Жуткие нападения длиннокрылой акулы в Шарм-эль-Шейхе все-таки вызвали испуг у российских туристов: последние начали отказываться от туров в Египет, пытаясь вернуть свои деньги, или отменять морские экскурсии.

Еще

За один день "Аэрофлот" потерял 0,7 млн евро из-за коллапса на Ленинградке

Только за понедельник "Аэрофлот" из-за коллапса на Ленинградском шоссе потерял 700 тыс. евро.

Лишившуюся кисти руки и левой ноги после нападения акулы москвичку выписали из больницы

Из НИИ скорой помощи имени Склифосовского выписали 70-летнюю Людмилу Столярову, которая после нападения акулы в Шарм-эль-Шейхе лишилась кисти правой руки, пальцев левой руки и левой ноги до колена.

В больнице Таллина умер русский турист из-за травмы от сосульки

В больнице Таллина умер российский турист, на голову которого с крыши в центре города упал кусок льда, сообщила пресс-служба Северо-Эстонской региональной больницы.

Мосгорсуд отправил в тюрьму продавцов красивого отдыха для москвичей

Во вторник Московский городской суд вынес приговор фактическим руководителям и менеджерам туристических фирм, которые специализировались на торговле таймшерами— сертификатами клубного отдыха. По версии обвинения, девять женщин организовали преступное сообщество и совершили мошенничество более чем на 51 млн рублей.

Еще