Просвещения 147Б

Адрес: 
Адлер, ул. Просвещения 147Б
Контактные телефоны: 
уточняются

Шале Грааль

Супер скидки на проживание в "Шале Грааль", г. Трускавец. при проживании в период 25.05.10-25.06.10 скидка до 30% от пакета "АСС (Проживание)"

Отдых в Крыму от туроператора "Ласпи"

Деньги российских пенсионеров помогут Тунису пережить зиму

Российские пенсионеры стали первыми представителями нашей страны, кто решился посетить недавно мятежный Тунис. Около 10 пенсионеров приехали в Тунис 22 февраля, чтобы завершить прерванный из-за "жасминовой" революции отдых.

Еще

Десять российских туристов в Японии не выходят на связь

После того как на Японию обрушилось разрушительное землетрясение и цунами, группа российских туристов не выходит на связь, сообщает РИА "Новости".

Израильский аэропорт взял в заложники российский авиалайнер

Руководство аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве пошло на беспрецедентный шаг, задержав вылет авиалайнера, направлявшегося в Москву, для того, чтобы российский аэропорт отпустил удерживаемый рейс с израильским экипажем.

Россияне начали отказываться от отдыха в Египте

Российские турфирмы начали замечать падение спроса на отдых в Египте и отказ от уже купленных туров.