Просвещения 147Б

Адрес: 
Адлер, ул. Просвещения 147Б
Контактные телефоны: 
уточняются

Видео дня. Лайнер "Куин Элизабет" уплыл в первое путешествие

Новый лайнер "Куин Элизабет" уплыл в первое путешествие на Канары.

Туристам трудно выбить деньги за многочасовые задержки чартерных рейсов

В оживленный туристический сезон не так уж редко приходится слышать истории о том, как туристы, взявшие билеты на чартерные рейсы, проводят ночи в аэропортах в ожидании вылета. Тем не менее, выбирать чартеры многих побуждают достаточно низкие цены, по сравнению с регулярными рейсами.

Еще

Российский парашютист разбился в Калифорнии

Россиянин разбился во время прыжка с парашютом на юге Калифорнии.

Исландский вулкан признали "неизведанным феноменом"

Беспрецедентные меры по закрытию воздушного пространства, спутавшие планы 7 млн пассажиров и принесшие европейской экономике ущерб в миллиарды долларов, приняты на основе угрозы, которая была не так уж реальна. Об этом заявили европейские организации по защите интересов авиаперевозчиков.

Еще

Гостиница "Москва" примет первых постояльцев в 2012 году

Уже в этом году закончится строительство гаражей под гостиницей "Москва", в 2011 году доделают торговую часть, а в 2012 году комплекс откроется полностью, сообщил первый заместитель мэра столицы Владимир Ресин.