Пирамида и Исида

Адрес: 
Красная Поляна, п. Эсто-Садок, ул. Березовая 157
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
4х-этажное здание гостиницы включает 2 одноместных (2 этаж), 4 двухместных (4 этаж) и 4 трехместных номера (2 этаж), 2 номера класса «люкс» (3 этаж). На первом этаже расположен кафетерий на 36 посадочных мест. На территории сауна. В коттедже спутниковое и кабельное телевидение.


На первом этаже расположена настоящяя дровяная сауна с бассейном, душ, камииный зал с телевизором.



В каждом номере отдельный санузел.

Египетский отель объявил передозировку лекарств причиной смерти туристки

В египетском отеле Club Golden Eye (Хургада) заявили, что российская туристка Ангелина Линева умерла от передозировки "женских лекарств".

В Египте открыли для купания метровую полоску Красного моря

Пляжи Шарм-эль-Шейха снова закрылись после нападения акулы на немецкую туристку. По словам россиян, находящихся сейчас на египетском курорте, в море можно зайти в лучшем случае по щиколотку.

Еще

На ростовском саммите Москва будет настаивать на отмене виз с Еврособзом

Российские власти планируют поставить вопрос об отмене визового режима с ЕС в категоричной форме уже на саммите РФ— ЕС, который пройдет в конце мая в Ростове-на-Дону.

Россия добивается соглашения о безвизовых поездках в США на три месяца

Москва настаивает на подписании с Вашингтоном соглашения о безвизовых поездках на срок до 90 дней.

"Капитал-тур" предложил кредиторам найти за 48 часов деньги на отдых тысяч туристов

Туроператор "Капитал тур" объявил о приостановке своей деятельности с 17 ноября, пообещав решить свои проблемы с кредиторами за 48 часов. Накануне туроператор договорился с Московским кредитным банком о погашении своей задолженности в 45 миллионов рублей.

Еще