Павлика Морозова 55А

Адрес: 
Адлер, ул. Павлика Морозова 55А
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом на «Павлика Морозова 55а» всегда готов предложить Вам чистые и уютные 2-х, 3-х, 4-х местные номера.


Расположение до моря - 300 метров.


Рядом продовольственные магазины, кафе, базар и множество сувенирных лотков;




В номерах:
  • душ с туалетом;
  • телевизор;
  • кондиционер;
  • вся необходимая мебель;




    Питание:


    Для вас имеется 2-е кухни (15 кв. м.) для самостоятельного приготовления пищи.


    Кухни оснащены газовыми плитами, столовой мебелью, набором посуды и несколькими холодильниками.




    Дополнительно:
  • стиральная машина;
  • стоянка;
  • зона отдыха;
  • мангал;
  • возможен трансфер.
  • 18 января 78 российских туристов вылетят из Туниса в Москву

    78 туристов, которые остаются в Тунисе до сих пор, вылетят в Москву 18 января, сообщили РИА "Новости" в авиакомпании.

    Убытки авиакомпаний за неделю превысили все потери 2009 года

    Потери российской пассажирской авиации от извержения исландского вулкана не сравнимы с потерями ведущих западных авиакомпаний. Отечественные перевозчики потеряли европейское небо, но не понесли потерь внутри страны.

    Пьяный турист из Сербии с лету убил акулу в Шарм-эль-Шейхе

    У берегов Шарм-эль-Шейха пьяный турист из Сербии Драган Стевич в прыжке с трамплина убил рыбу-молот собственным задом.

    Из Туниса эвакуируют всех, кроме российских граждан

    Пока европейские туроператоры в массовом порядке эвакуируют туристов из охваченного беспорядками Туниса, их российские коллеги сохраняют полное спокойствие. В Тунисе сейчас находится около двух сотен российских туристов. Половина из них— пенсионеры, отдыхающие по социальной программе.

    Еще

    Власти Египта разрешили самым опытным дайверам поплавать в Красном море

    Губернатор провинции Южный Синай Мохаммед Абдель Фадиль Шуша разрешил купание в Красном море и дайвинг в строго определенных местах.