Парковая 31/148

Адрес: 
Анапа, ул. Парковая 31-148
Контактные телефоны: 
8-918-498-7341

Цены 2011-Легенда, Крымские зори

Опубликованы цены на сезон 2011 года и открыта продажа туров: пансионаты "Легенда" (Сатера) и "Крымские зори" (Алушта)

>

Семьям погибших в КБР туристов выплатят по 300 тысяч рублей

По 300 тыс. рублей собираются выделять власти Подмосковья родственникам погибших туристов в Кабардино-Балкарии.

Курорты Краснодарского края остаются наиболее востребованными в России

Среди отечественных курортов наиболее востребованными остаются курорты Краснодарского края, следует из данных опроса, проведенного информационным агентством "Туринфо" среди ведущих российских туроператоров.

"Пегас Туристик" пожаловался на четверых оставшихся в Египте упрямцев

Туроператор "Пегас Туристик" вывез почти всех своих туристов из Египта и приостановил чартерную программу на египетские курорты.

Пассажирам советуют приезжать в Пулково за три часа до вылета

Руководство Пулковского аэропорта рекомендует авиапассажирам прибывать на регистрацию не позднее, чем за два с половиной – три часа до вылета самолетов.