Парковая 31/148
Жертвами ДТП в Египте стали как минимум трое россиян
Жертвами ДТП с участием туристического автобуса в Египте стали как минимум трое россиян. Всего в аварии погибли девять человек.
Повышенная скидка на дополнительные места!
Уважаемые коллеги!С 01.09.10 по 01.10.10 в пансионате Дружба (г. Алушта) действует акция для детей до 12 лет при размещении на дополнительном месте предоставляетсяповышенная скидка- 40% от стоимости основного места!
Экстремальная жара приостановила выдачу биометрических паспортов
Сбой в работе серверов, подвластной Минкомсвязи структуры, на которых содержались личные данные граждан РФ, подававших запрос на получение биометрического паспорта, привел к вынужденной остановке их выдачи. Несмотря на то, что, в миграционном ведомстве скопилось около 140 тыс.
Тунис устроит революцию скидок для российских туристов
Несколько отельеров Туниса заявили о снижении своих тарифов на 30% для российских клиентов перед началом лета. В связи с тем, что пока начало сезона выдалось для тунисского туризма не самым активным, бизнесмены надеются привлечь россиян с помощью скидок.
Финал чемпионата мира по клифф-дайвингу
Впервые в Украине состоится финал чемпионата мира по клифф-дайвингу. Он пройдет в Ялте 4 сентября 2011 года. Участники - элита мирового клифф-дайвинга и два спортсмена из Украины. Финал Red Bull Cliff Diving World Series 2011 пройдет в самом живописном месте Крыма пос. Гаспра МРЦ "Жемчужина" .