Парковая 31/148

Адрес: 
Анапа, ул. Парковая 31-148
Контактные телефоны: 
8-918-498-7341

В Малайзии 26 туристов погибли в катастрофе автобуса по пути в Куала-Лумпур

В Малайзии в катастрофе двухэтажного автобуса погибли 26 человек— туристы, которые возвращались с курорта в Куала-Лумпур.

Чайка распорядился провести масштабные проверки транспорта по всей стране

Генпрокурор Юрий Чайка отдал распоряжение о начале масштабных проверок исполнения законодательства об антитеррористической защите объектов транспорта.

Акула-людоед покусилась на деньги российских туроператоров

Жуткие нападения длиннокрылой акулы в Шарм-эль-Шейхе все-таки вызвали испуг у российских туристов: последние начали отказываться от туров в Египет, пытаясь вернуть свои деньги, или отменять морские экскурсии.

Еще

В ЮАР сошел с рельс туристический поезд класса "люкс"

Туристический поезд класса "люкс" Rovos Rail сошел с рельс в ЮАР недалеко от города Претория. По меньшей мере, два человека погибли и 25 получили ранения.

В Шарм-эль-Шейхе акула покусала старушку из России

Туристка из России попала в больницу после нападения акулы в Красном море на курорте Шарм-эль-Шейх в Египте.