Парковая 31/148
В московском правительстве появится комитет по туризму и гостиничному хозяйству
В столичном правительстве создается новый комитет – по туризму и гостиничному хозяйству.
Пассажирам советуют приезжать в Пулково за три часа до вылета
Руководство Пулковского аэропорта рекомендует авиапассажирам прибывать на регистрацию не позднее, чем за два с половиной – три часа до вылета самолетов.
"Пегас Туристик" отказывается комментировать автокатастрофу в Турции
Туроператор "Пегас Туристик" не предоставляет информацию о пострадавших и погибших в автокатастрофе в Аланье. В результате автокатастрофы, по последним данным, погибли 16 россиян.
Смог лишил иностранных дипломатов желания выдавать визы
Многие работники иностранных дипломатических миссий не выдерживают экстремальных погодных условий в российской столице. Темпы выдачи виз в некоторых посольствах заметно падают. Впрочем, ажиотажа в консульских учреждениях это не вызовет: бегущие от дыма россияне берут путевки в основном на безвизовые направления.
Египетские власти сняли запрет на дайвинг у берегов Шарм-эль-Шейха
На египетском курорте Шарм-эль-Шейх местными властями сняты ограничения на купание, которые были введены в прошлом месяце из-за нападении акул, сообщает ВВС .