Парковая 31/148
Главный гаишник Тульской области подозревается в совращении несовершеннолетней в Турции
Начальник управления ГИБДД по Тульской области Игорь Коновалов задержан в Турции.
В аэропорту Шереметьево не осталось мест для приема "чужих" самолетов
В аэропорту Шереметьево не осталось мест для приема самолетов, летевших во Внуково и Домодедово, заявил пресс-секретарь Росавиации Сергей Извольский.
Разбившиеся в Анталье туристы погибли во сне
Одна из пассажирок разбившегося в Анталье автобуса с российскими туристами рассказала о произошедшем ДТП. По ее словам, большинство людей в момент аварии спали. Однако версию о том, что за рулем заснул и водитель автобуса, опровергли в Союзе туриндустрии. Данные о количестве жертв аварии уточняются.
Беспорядки в Каире заставили россиян сидеть дома
В связи с беспорядками в крупных городах Египта спрос на поездки в эту страну сильно упал. Впрочем, по словам туроператоров, большинство отказов приходится на столицу страны Каир, при этом традиционные курорты по-прежнему пользуются спросом, так что цены на туры в Египет не снижаются.
Посол США посулил россиянам двухлетние многократные визы
Россия и США готовят соглашение, которое позволит выдавать двухлетние многократные визы.