Оздоровительно-развлекательный комплекс "Лоо"
АКВАПАРК "АКВАЛОО"
В живописном уголке Черноморского побережья, в центре Большого Сочи (п. Лоо), где чистейший горный воздух, в окружении реликтовой рощи секвой, располагается оздоровительно - развлекательный комплекс "АКВАЛОО".
В аквапарке "АКВАЛОО" созданы комфортные условия для отдыха и развлечений при любой погоде. Он восхищает разнообразием крытых и открытых горок и бассейнов. На территории аквапарка находится уникальный, не имеющий аналогов на юге России пятикамерный волновой бассейн с имитацией океанских волн. Площадь крытого аквапарка 3000 м2. В структуре водных развлечений - 5 бассейнов, а также 10 горок протяженностью от 50 до 110 м:
* Камикадзе (высота старта 12,5 м)
* Рафтинг протяженностью 110 м, предназначенная для спуска на надувных кругах
* Черная дыра длиной 97 м
* Мультислайт (4 дорожки)
* Косичка
* Свободное падение и многие другие.
Один из бассейнов с искуственным течением и гидроаэромассажной ванной.
На территории аквапарка обслуживание гостей осуществляется по системе All Inclusive (всё включено). Гостям будут предложены без ограничений разнообразные напитки, пиво, "шведский стол", в который входит: 2 вида первых блюд, 2 вида вторых блюд, разнообразная выпечка от пиццы до блинчиков, (это входит в стоимость билета). А также на территории АКВАЛОО можно пользоваться шезлонгами, зонтами, сауной, джакузи, душевыми кабинами, охраняемой раздевалкой (камеры хранения), бассейном с противотоком и водопадом, (это входит в стоимость билета).
Специально для детей предусмотрены детские водные аттракционы - "Змейка", "Слоники", "Грибок", "Клоуны", "Пингвин". Есть специальный детский бассейн глубиной не более 60 см, в котором размещены разноцветные горки "Радуга", "Заяц", "Осьминожка", где можно плавать на надувных кругах и играть в мяч.
Также, для юных гостей аквапарка проводятся театрализованные детские представления. Для мам и пап аквааэробика и водное поло.
В детской комнате "Лоошка" воспитатель окружит ваших детей теплотой и вниманием.
Отдых малышей будет разнообразным и интересным.
НОЧНОЙ АКВАПАРК "АКВАЛОО"
"АКВАЛОО" работает и в ночное время. Работают все горки, бассейны (всё что и в дневные часы), включая "шведский стол". В вечернее время работает развлекательный центр, который предлагает: ночной клуб "Затерянный рай" с увлекательной шоу-программой и зажигательной дискотекой, а также можно поиграть в "русский бильярд" и "американский пул". Сделайте свой отдых незабываемым вместе с аквапарком "АКВАЛОО".
Конференции
Уютный бизнес - центр комплекса готов принять корпоративных гостей! Комфортабельный "Бордовый зал" разместит 200 человек. "Синий зал" готов принять 50 человек.
Также к Вашим услугам комната переговоров "Под люстрой" на 16 человек.
Новейшее оборудование - начиная от лазерной указки и заканчивая Wi-Fi!
В перерывах к Вашим услугам широкий выбор кофе - брейков!
Весь спектр услуг позволяет провести мероприятия корпоративного типа на самом высоком уровне!
А наших партнеров удивит гибкая система скидок и масса заманчивых предложений!!!
Ночной клуб "Затерянный Рай" не оставит Вас равнодушными после посещения ночных феерических вечеринок и развлекательных шоу - программ! КАЖДЫЙ ДЕНЬ - выступления танцевальных коллективов, мужской и женский стриптиз, конкурсы призы и огромное количество сюрпризов ждет Вас именно здесь!!!

* 1но комнатный 2х местный "Стандартный"
* Семейный номер (2+1)
* "Семейный люкс" 3х комнатный 4х местный
* "Мансардный молодежный" (2+1)
* 2х комнатный 2х местный "Стандартный"
телевизор, сплит-система, холодильник, санузел+ванна, балкон!
Есть гарантированный комфортный номер в Сакском ЦВКС с 07.07.2011 на 14 суток по 1346 грн/сут.!
Есть гарантированный 2-местный комфортный номер в Сакском ЦВКС с 07.07.2011 на 14 суток по 1346 грн/сут.! Мгновенное подтверждение!! Комиссия агентам - 10%
Сахалинцы раскупили все авиабилеты до Москвы
Жители острова Сахалин активно скупают авиабилеты на материковую часть России. В настоящее время в Москву билетов не осталось.
Каждый десятый турист оставался в отпуске без багажа
Каждый десятый турист в отпуске попадал в ситуацию, когда его багаж не доставлялся в место назначения.
Более ста российских туристов вылетели из Туниса
Самолет компании Nouvelair с 101 россиянином на борту покинул аэропорт города Монастир в Тунисе, сообщил руководитель пресс-службы Ростуризма Олег Мосеев.
В Анталье в аварии микроавтобуса пострадали шестеро туристов из России
Микроавтобус с туристами из России попал в ДТП в Анталье. Шестеро россиян получили травмы.