Отдых у тети Аси

Адрес: 
Адлер, ул. Ленина 286А показать на карте
Контактные телефоны: 
8-918-912-5541 (Ася)
Стоимость за номер: 
«Отдых у тети Аси - гостевой дом», цены на 2012


Стоимость размещения (рублей с человека) на 2012 год:



Июль-сентябрь - 250-300 руб.



Трансфер - встреча и проводы с ж/д вокзала и аэропорта бесплатно.
Информация о номерах: 
Гостевой дом «Отдых у тети Аси» находится в курортном городе Адлер, в 8 минутах ходьбы от моря.



Рядом с гостевым домом, в 5 минутах ходьбы, находится курортный городок, где Вы можете найти любые развлечения: аквапарк, дельфинарий, аттракционы, кинотеатры, кафе, рестораны, бары, магазины, боулинг, бассейны, бильярд. Сам гостевой дом расположен в тихом районе и, даже несмотря на близость развлекательного центра, ничто не нарушит Ваш отдых.



На территории гостевого дома располагаются бесплатная автостоянка на две машины и кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудованная всем необходимым.



Вечером во дворе, оборудованным столиками, Вы можете устроить посиделки с шашлыками или провести время за столиком на балконе с бокалом вина. С террасы открывается прекрасный вид на море.



В номере: двуспальные и раздельные кровати, шкаф, тумбочка, вентилятор, зеркало, городское ТВ, на полу постелен ковролин.


В половине номеров есть холодильник.


Смена белья каждые 5 дней.


Оборудованный санузел - во дворе.


Отдельная комната, в которой располагаются ванна, стиральная машина, зеркало.



Гостевой дом предоставляет:
  • автостоянка на две машины - бесплатно;
  • трансфер - встреча и проводы с ж/д вокзала и аэропорта бесплатно;
  • кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудованная всем необходимым;
  • городское ТВ;
  • горячая и холодная вода - постоянно;
  • стиральная машина;
  • гладильная доска и утюг на этаже;
  • сушилка для вещей;
  • мангал во дворе;
  • столики во дворе и на балконе.



    Приятные и гостеприимные хозяева с удовольствием предоставят все необходимое, чтобы воспоминания об отдыхе у Вас были только положительные!
  • С 02.06 по 22.06 в санатории "Золотой колос" 2-местные номера стандарт по свободному графику по специальной цене!

    С 02.06 по 22.06 в санатории "Золотой колос" 2-местные номера стандарт по свободному графику по специальной цене! Снижение цен на 15%!

    Российский турист во Вьетнаме мог стать жертвой местных браконьеров

    Причиной гибели российского и французского дайеров во Вьетнаме мог быть взрыв, устроенный браконьерами.

    Прокуроры выселили гендиректора аэропорта Урая из комнаты матери и ребенка

    В здании аэровокзала ОАО "Аэропорт Урай" комната матери и ребенка в 2009–2010 гг. использовалась для постоянного проживания заместителя генерального директора ОАО.

    Министр культуры пообещал легализовать рестораны и гостиницы при музеях

    Глава Минкультуры Александр Авдеев пообещал предоставить музеям и заповедникам открывать рестораны и гостиницы.

    Генконсульство РФ подтверждает гибель 16 россиян в аварии автобуса в Турции

    Генконсул России в Анталье Мирджалол Хусанов подтверждает, что в результате аварии туристического автобуса в уезде Аксу погибли 16 россиян, и еще 25 получили травмы различной степени тяжести.