Островского 107
Домодедово заявляет об отсутствии жалоб пассажиров на повреждение или кражу багажа
Аэропорт Домодедово не получал жалоб о краже или повреждении багажа от пассажиров, летавших в Душанбе, или от летчиков.
Туристы боятся планировать летний отдых
Трагические форс-мажорные события 2011 года в туристической отрасли начинают отрицательно сказываться на дальнейшем планировании отдыха российскими гражданами.
"Аэроэкспресс" увеличит число рейсов в час пик
Компания "Аэроэкспресс" с 30 мая 2010 года увеличивает частоту движения поездов в пиковые часы, вводя в расписание дополнительные рейсы.
Россияне смогут отдохнуть в Тунисе по дореволюционным ценам
МИД России снял ограничения на поездки россиян в Тунис. Спрос на направление должен восстановиться к концу весны. Пока на рынке не наблюдается сильного снижения цен, однако Тунис начал предлагать российским туристам новые возможности отдыха, в том числе— бывшие эксклюзивные отели.
Туроператоры выступили против установления одинаковых цен на билеты для иностранцев и россиян в Петербурге
Туроператоры просят сохранить для российских граждан льготы на билеты в Исаакиевский собор и храм Спас на Крови.