Олег Кошевого 9
| В номерах: сплит-система, TV, санузел. Во дворе: места для отдыха, летняя кухня, стоянка. До моря 350 метров. |
Обнародованы номера телефонов для родственников попавших в аварию в Анталье туристов
Центр защиты и помощи гражданам за рубежом и поддержки соотечественников совместно с Общественной палатой России открыли круглосуточный колл-центр для обращений родственников по вопросам о пострадавших туристах в Турции.
Видео дня. Рафтинг по горным рекам Курдистана
Курдистан – это Ирак без выстрелов и взрывов, без ежедневных нападений смертников. Край, где туристов встречают горы, где много рек и озер.
Великобритания ждет новое облако пепла
Британские метеорологи объявили о приближении к Соединенному Королевству нового облака пепла вулкана Эйяфьятлайокудль.
Жертвами ДТП в Египте стали как минимум трое россиян
Жертвами ДТП с участием туристического автобуса в Египте стали как минимум трое россиян. Всего в аварии погибли девять человек.
Пьяный турист из Сербии с лету убил акулу в Шарм-эль-Шейхе
У берегов Шарм-эль-Шейха пьяный турист из Сербии Драган Стевич в прыжке с трамплина убил рыбу-молот собственным задом.