Новороссийская 115
| Гостевой дом «Новороссийская 115» находится в 120 метра от моря. Имеются 2-, 3-х местные номера с удобствами, 3-х комнатный номер «Студия» с кухней и камином, 2-х этажный. К вашим услугам автостоянка, оборудованная кухня, мангал. |
С вершины вулкана - на велосипеде
На острове Реюньон в Индийском океане проводится самая живописная велогонка по пересеченной местности – с вершины вулкана до Индийского океана.
В аномальную жару детям прописали море
Аномальная жара дома и на популярных среди россиян курортах вводит в замешательство многих родителей, запланировавших в пик сезона поездку с детьми на зарубежные курорты. И чем младше ребенок, тем, как правило, больше сомнений в том, стоит ли пускаться в дальнюю поездку.
Вулканический пепел закрыл для полетов небо над Амстердамом, Роттердамом и Лондоном
Из-за распространения облака вулканического пепла с раннего утра понедельника закрылись аэропорты в Нидерландах и Великобритании.
Россияне начали отказываться от отдыха в Египте
Российские турфирмы начали замечать падение спроса на отдых в Египте и отказ от уже купленных туров.
Сотрудники минкульта Греции перекрыли подступы к Акрополю
В Греции работники министерства культуры заблокировали доступ к Акрополю для туристов.