Наш дом
| Гостиница «Наш дом» расположена в тихом зеленом районе города Анапы, недалеко от ореховой рощи и пляжа Высокого берега. Размещение: комфортабельные номера оборудованы: телевизор, спальные кровати, система кондиционирования, санузел, холодильник. С номеров, расположенных на верхних этажах, открывается прекрасный вид на Анапу. Питание: общая кухня для самостоятельного приготовления. Пляж: расстояние до моря 600 метров. |
"Капитал Тур" застрахован "Инногарантом" на 190 млн рублей
Ответственность туроператора "Капитал Тур", недавно объявившего о невозможности исполнять свои обязательства по всем турам с датой заезда после 17 ноября, застрахована в компании "Инногарант" на 190 млн рублей.
Трое россиян пострадали в ДТП с участием рейсового автобуса в Таиланде
Трое граждан России, ехавших рейсовым автобусом из курортного города Паттайя в Бангкок, пострадали в пятницу в результате аварии, в которую попал автобус на въезде в столицу Таиланда.
"Трансаэро" готова отправить дополнительные рейсы в Египет для вывоза россиян
В Египет могут быть отправлены дополнительные авиарейсы для вывоза российских туристов. Такое решение приняло руководства авиакомпании "Трансаэро" после совещания с туроператорами по ситуации в Египте, который несколько дней охвачен массовыми беспорядками.
Высокие цены на билеты стали барьером на пути в Петербург
Высокие цены на железнодорожные билеты до Санкт-Петербурга мешают москвичам чаще ездить в Северную столицу. Накануне майских праздников туроператоры рапортуют о росте числа туристов на питерском направлении, но всего лишь на 10%.
Росавиация подсчитала процент ночных чартеров на московском авиаузле
Из московского авиаузла российские компании выполняют от 12 до 20% чартерных рейсов в ночное время.