На Виноградном 14
Рекламный тур 2011
Туроператор "Ласпи" приглашает агентов принять участие в БЕСПЛАТНОМ традиционном РЕКЛАМНОМ ТУРЕ "ПРОДЛИ СЕБЕ МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ В КРЫМУ", который пройдет с 10 по 16 мая.
В Приэльбрусье расстреляли туристов из Москвы
На трассе в Кабардино-Балкарии застрелили трех туристов из Москвы, ехавших на отдых в Приэльбрусье. Еще двое раненых находятся в больнице. Преступники под видом силовиков остановили микроавтобус с туристами, потребовали предъявить документы и хотели увести находившуюся в салоне женщину.
Отели Египта готовы делать скидки до мая для привлечения туристов
Готовые к приему туристов отели Египта готовы снизить цены, чтобы стимулировать спрос на услуги.
Матвиенко предлагает разрешить безвизовое пребывание в России прибывшим в Пулково иностранным туристам
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко предложила разрешить прибывающим в аэропорт Пулково туристам находиться в стране без визы в течение 72 часов.
Акулы в Шарм-эль-Шейхе озверели от доброты русских туристов
Четверо российских туристов в Шарм-эль-Шейхе пострадали за последние два дня в результате нападений акул. Раненые находятся в критическом состоянии, некоторые из них лишились конечностей. Последний раз акулы нападали на людей в этих местах два года назад, когда в Красное море упал самолет с французскими туристами.