на Виноградной 5

Адрес: 
Благовещенская, ул. Виноградная 5
Контактные телефоны: 
уточняются

В украинских Карпатах пропали сноубордисты из Москвы

Три жителя Москвы 23–24 лет пропали в украинских Карпатах, куда приехали покататься на сноубордах. Предположительно они заблудились в районе горы Гемба, одной из наиболее высоких вершин массива Полонина Боржава.

На ростовском саммите Москва будет настаивать на отмене виз с Еврособзом

Российские власти планируют поставить вопрос об отмене визового режима с ЕС в категоричной форме уже на саммите РФ— ЕС, который пройдет в конце мая в Ростове-на-Дону.

Россияне смогут отдохнуть в Тунисе по дореволюционным ценам

МИД России снял ограничения на поездки россиян в Тунис. Спрос на направление должен восстановиться к концу весны. Пока на рынке не наблюдается сильного снижения цен, однако Тунис начал предлагать российским туристам новые возможности отдыха, в том числе— бывшие эксклюзивные отели.

Заместитель Лужкова считает достаточными две открытые полосы на Ленинградке

Заявление генерального директора аэропорта Шереметьево Михаила Василенко о корыстных целях правительства Москвы в случае перекрытия участка Ленинградского шоссе некорректно, заявил первый заместитель мэра Петр Бирюков.

600 человек не могут улететь из Сочи из-за тумана

В аэропорту Сочи ждут вылета около 600 человек, поскольку воздушная гавань работает по фактической погоде из-за сильного тумана.