на Виноградной 5

Адрес: 
Благовещенская, ул. Виноградная 5
Контактные телефоны: 
уточняются

Пассажирам советуют приезжать в Пулково за три часа до вылета

Руководство Пулковского аэропорта рекомендует авиапассажирам прибывать на регистрацию не позднее, чем за два с половиной – три часа до вылета самолетов.

Туроператоры выступили против установления одинаковых цен на билеты для иностранцев и россиян в Петербурге

Туроператоры просят сохранить для российских граждан льготы на билеты в Исаакиевский собор и храм Спас на Крови.

Индийский суд не признал вину двоих жителей Индии в сексуальных домогательствах к 9-летней россиянке

В Гоа суд по делам несовершеннолетних освободил из-под стражи двух местных жителей, которые подозревались в домогательствах к 9-летней девочке из России.

Ростуризм обнародовал список погибших в аварии в Египте российских туристов

Федеральное агентство по туризму опубликовало предварительный список погибших в аварии автобуса в Египте.

Противящаяся замужеству дочери жительница Ярославля вызвала переполох в аэропорту Домодедово

В Ярославле задержана 56-летняя телефонная террористка, которая позвонила в милицию и сообщила, что ее дочь— "шахидка", которая готовится взорвать самолет в аэропорту Домодедово.