На Тургенева 40
| Мини-гостиница «На Тургенева 40» расположена в 600 метрах от моря. Имеются 2-, 3-, 4-х местные номера категории «Стандарт». Во дворе дома находиться беседка и мангал. |
В египетский курортный город Шарм-эль-Шейх введены войска
В популярный среди туристов из РФ египетский курортный город Шарм-эль-Шейх введены войска для усмирения беспорядков.
Домодедово сообщает о переводе в другие аэропорты только десятка рейсов
Аэропорт Домодедово закрылся в понедельник только на 18 минут на прилет по требованию прокуратуры, сообщает пресс-секретарь аэропорта Елена Галанова.
Более ста российских туристов вылетели из Туниса
Самолет компании Nouvelair с 101 россиянином на борту покинул аэропорт города Монастир в Тунисе, сообщил руководитель пресс-службы Ростуризма Олег Мосеев.
Украинский посол направил "Сапсан" на Украину
Скоростной поезд "Сапсан" может связать Россию и Украину, сообщил в четверг на встрече с губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко украинский посол в России Владимир Ельченко.