На Светлом 25А
В Египте открыли для купания метровую полоску Красного моря
Пляжи Шарм-эль-Шейха снова закрылись после нападения акулы на немецкую туристку. По словам россиян, находящихся сейчас на египетском курорте, в море можно зайти в лучшем случае по щиколотку.
Смерть "красного командира" подтолкнула тайскую оппозицию к миру
После смерти одного из лидеров оппозиции Таиланда "краснорубашечники" начали переговоры с правительством о мирном урегулировании политического кризиса. Тем временем обстановка в Бангкоке остается нестабильной. За последние пять дней в результате столкновений оппозиции с военными погибли 36 человек, сотни ранены.
Египетская армия ободрила демонстрантов перед "маршем миллионов"
На центральной площади Каира, где сегодня ожидается миллионный антиправительственный митинг, уже вышли несколько десятков тысяч человек. Накануне вечером военные заявили об отказе подавлять силой выступления протестующих, которые требуют отставки президента Хосни Мубарака.
В аэропортах Быково и Когалыма закроют пограничные КПП
Росграница сообщает о закрытии трех воздушных пунктов пропуска через госграницу в аэропортах Иванова, Когалыма и Быкова.
Угроза терроризма не позволит иностранцам осматривать лондонский Биг Бен
В Великобритании иностранным туристам запрещен подъем на Биг Бен, одну из главных лондонских достопримечательностей, по причинам безопасности.