На Светлом 25
Пострадавшего в ДТП российского туриста не выпускают из Египта за долг перед больницей
Геннадий Парамузов из Ленинградской области не может покинуть Египет из-за неоплаченного счета за лечение, которое он получил после ДТП 19 ноября.
Левитин назвал главную ошибку "Аэрофлота" во время коллапса
Глава Минтранса Игорь Левитин считает основной ошибкой менеджмента "Аэрофлота" в конце декабря 2010 года неумение вовремя составить временное расписание при наличии самолетов и экипажей.
Застрявшие в Европе российские дети считают последние копейки
Несмотря на открытие европейского неба для международных рейсов, тысячи российских туристов, в том числе, детей, не могут добраться до своей страны. Часть путешественников приняла решение дожидаться вылета, остальные ищут альтернативные маршруты.
Беспорядки в Египте ударили по рейтингу страны
Международное рейтинговое агентство Fitch Rating поставило на пересмотр кредитный рейтинг Египта, изменив прогноз со "стабильного" на "негативный".
Кадыров готовится принять в Чечне 150 тысяч туристов-экстремалов
Горнолыжный курорт в Аргунском ущелье в Чечне может стать "самым лучшим", считает Рамзан Кадыров. Власти республики рассчитывают вызвать интерес как у российских, так и иностранных туристов, если удастся решить вопрос финансирования. Сейчас на реализацию проекта не хватает 2 млрд рублей.