На Шевченко 133

Адрес: 
Анапа, ул. Шевченко 133 показать на карте
Контактные телефоны: 
8-918-459-0300 (Сергей)

Горнолыжный курорт в Чечне будет с бассейном с подогревом и сторожевыми башнями под старину

Власти Чечни назовут будущий горнолыжный курорт мирового класса "Ведучи" и обещают, что его пропускная способность составит 12 тыс. лыжников в год.

В больнице Таллина умер русский турист из-за травмы от сосульки

В больнице Таллина умер российский турист, на голову которого с крыши в центре города упал кусок льда, сообщила пресс-служба Северо-Эстонской региональной больницы.

Теракт в Домодедово не распугал едущих в Россию иностранных туристов

Представители туристических компаний пока не ожидают снижения спроса или отказа от поездок со стороны как зарубежных, так и отечественных туристов. Пока со стороны иностранных консульств поступают соболезнования и рекомендации местным гражданам не пользоваться аэропортом Домодедово.

Еще

МИД РФ рекомендует находящимся в Египте россиянам не покидать места проживания

В связи с беспорядками в Египте МИД России рекомендует россиянам, находящимся в этой стране, не покидать места проживания.

Обанкротившийся туроператор Karya Tour пообещал доставить туристов на родину

Туроператор Karya Tour, о банкротстве которого стало известно ранее, дал обещание обеспечить возвращение около 4 тыс. туристов на родину из Турции.