на Олега Кошевого
| Трехкомнатная квартира в 15 минутах ходьбы от моря. |
Москвичи получат новую порцию смога после полуночи
К вечеру пятницы смог над Москвой немного развеялся, однако экологическая обстановка остается неблагоприятной. Ухудшения ситуации москвичам стоит ждать уже этой ночью: ветер принесет в столицу новую порцию дыма из районов лесных пожаров.
Пострадавшие из-за предновогоднего коллапса пассажиры начали судиться с "Аэрофлотом"
50 пассажиров "Аэрофлота", пострадавших из-за задержек рейсов в предновогодние дни, подали на компанию в суд.
Беспорядки в Каире заставили россиян сидеть дома
В связи с беспорядками в крупных городах Египта спрос на поездки в эту страну сильно упал. Впрочем, по словам туроператоров, большинство отказов приходится на столицу страны Каир, при этом традиционные курорты по-прежнему пользуются спросом, так что цены на туры в Египет не снижаются.
Росавиация рекомендует перенести все чартеры на ночь
Росавиация рекомендовала авиакомпаниям сдвинуть расписание чартерных рейсов из Московского авиаузла на ночное время суток: с 22.00 до 6.00.
Новый законопроект определяет доминирование на рынке пассажирских авиаперевозок
Новый законопроект предлагает считать доминирующим на рынке пассажирских авиаперевозок перевозчика, который занимает больше 25% на рынке внутренних перевозок.