на Октябрьской 1
| Сдаются 2-х, 3х, 4х местные номера в новом двухэтажном кирпичном коттедже. До моря 15 минут ходьбы по теннистой аллее. Номера со всеми удобствами, с телевизорами (море каналов), пластиковыми окнами, балконами. Вид с балкона шикарный - на виноградники и горы. Горячая и холодная вода есть всегда, т.к имеется своя котельная. Есть большая и удобная летняя кухня. На кухне: газовая плита, холодильники, любая посуда. Рядом красивый водопад с подсветкой. Если не хотите заморачиваться с готовкой, накормим как себя и даже лучше. Все рядом (в 2-х минутах ходьбы от дома): магазины, автобусные остановки до Геленджика и Новороссийска. До рынка и центральной площади 10 минут прогулочным шагом. |
Суд запретил таможне ориентироваться на цены российских бутиков
Во вторник Конституционный суд огласил решение по так называемому делу контрабандистов. Отныне стоимость ввозимых в Россию товаров должна определяться на основании представленных туристом чеков, а не на основании товароведческой экспертизы, проводимой таможней.
Гендиректор "Аэрофлота" лишил топ-менеджмент бонусов и премий за декабрьский коллапс
Гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев заявил, что все топ-менеджеры компании будут лишены бонусов и премий за четвертый квартал из-за проблем с вылетами из Шереметьево.
Подозреваемые в крышевании игорного бизнеса прокуроры ездили от Парижа до Валаама
Документы об отдыхе подмосковных прокуроров за счет нелегального игорного бизнеса следователи СКР и ФСБ нашли в офисах турфирм "Эппл Консьерж" и "А и В сервис".
Исландский Гримсвотн сорвал планы Обамы
Извержение исландского Гримсвотна доставляет авиапассажирам все больше неудобств. Облако вулканического пепла достигло Шотландии и уже привело к отмене рейсов в эту часть Соединенного Королевства, а в Норвегии закрыли два аэропорта.
ФМС временно прекращает выдачу биопаспортов из-за вызванной жарой аварии
Федеральная миграционная служба временно приостановила выдачу биометрических загранпастартов из-за сбоя в системе хранения данных, заявил официальный представитель службы Константин Полторанин.