на Октябрьской 1

Адрес: 
Кабардинка, ул. Октябрьская 1
Контактные телефоны: 
уточняются
Контактное лицо: 
Лидия
Информация о номерах: 
Сдаются 2-х, 3х, 4х местные номера в новом двухэтажном кирпичном коттедже.



До моря 15 минут ходьбы по теннистой аллее.



Номера со всеми удобствами, с телевизорами (море каналов), пластиковыми окнами, балконами.

Вид с балкона шикарный - на виноградники и горы.

Горячая и холодная вода есть всегда, т.к имеется своя котельная.



Есть большая и удобная летняя кухня. На кухне: газовая плита, холодильники, любая посуда.

Рядом красивый водопад с подсветкой.



Если не хотите заморачиваться с готовкой, накормим как себя и даже лучше.



Все рядом (в 2-х минутах ходьбы от дома): магазины, автобусные остановки до Геленджика и Новороссийска.



До рынка и центральной площади 10 минут прогулочным шагом.



Если моего рассказа об этом чудесном месте оказалось недостаточно, звоните, расскажу все поподробнее.

Российским туристам нужно готовиться к ремонту взлетных полос во Внукове и Домодедове

Глава Ростуризма Анатолий Ярочкин считает, что ремонт взлетно-посадочных полос в аэропортах Шереметьево и Внуково не вызовет какое-то особое напряжение на рынке.

Туристам трудно выбить деньги за многочасовые задержки чартерных рейсов

В оживленный туристический сезон не так уж редко приходится слышать истории о том, как туристы, взявшие билеты на чартерные рейсы, проводят ночи в аэропортах в ожидании вылета. Тем не менее, выбирать чартеры многих побуждают достаточно низкие цены, по сравнению с регулярными рейсами.

Еще

Компания Air Berlin в отмене рейсов обвиняет пассажиров и СМИ

Глава второй авиакомпании Германии Air Berlin Йоахим Хунольд заявил, что некоторые рейсы были отменены не из-за запретов на полеты, а из-за отсутствия пассажиров.

"Капитал Тур" подал иск о собственном банкротстве

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал заявление туроператора ООО "Капитал Тур" о собственном банкротстве.

Россияне перестали считать деньги за границей

Кризисная экономия россиян на поездках и покупках за границей скоро окончательно уйдет в прошлое. В 2010 году жители России стали тратить больше денег за рубежом по сравнению с 2009 годом, утверждают банкиры. При этом количество людей, совершающих покупки за рубежом, растет за счет не самых богатых россиян.

Еще