На Майора Витязя 32

Адрес: 
Витязево, пер. Майора Витязя 32
Контактные телефоны: 
уточняются

Смерть "красного командира" подтолкнула тайскую оппозицию к миру

После смерти одного из лидеров оппозиции Таиланда "краснорубашечники" начали переговоры с правительством о мирном урегулировании политического кризиса. Тем временем обстановка в Бангкоке остается нестабильной. За последние пять дней в результате столкновений оппозиции с военными погибли 36 человек, сотни ранены.

Еще

В Египте виновниками нападения акул на туристов считают рыболовов

Директор природных заповедников Синайского полуострова Мохаммед Салем считает, что акулы начали нападать на купальщиков из-за нарушения экосистемы Красного моря.

Противящаяся замужеству дочери жительница Ярославля вызвала переполох в аэропорту Домодедово

В Ярославле задержана 56-летняя телефонная террористка, которая позвонила в милицию и сообщила, что ее дочь— "шахидка", которая готовится взорвать самолет в аэропорту Домодедово.

Горьковскую железную дорогу признали небезопасной для "Сапсана"

На участке Москва — Нижний Новгород, по которому с 1 июня должен начать свое движение "Сапсан", прокуратура нашла нарушения. Основные претензии — к состоянию путевого хозяйства и полосам отвода железной дороги. Представители Горьковской железной дороги уверяют, что исправятся к началу лета.

В египетский курортный город Шарм-эль-Шейх введены войска

В популярный среди туристов из РФ египетский курортный город Шарм-эль-Шейх введены войска для усмирения беспорядков.