на Крымской 83
Угроза терроризма не позволит иностранцам осматривать лондонский Биг Бен
В Великобритании иностранным туристам запрещен подъем на Биг Бен, одну из главных лондонских достопримечательностей, по причинам безопасности.
Более ста российских туристов вылетели из Туниса
Самолет компании Nouvelair с 101 россиянином на борту покинул аэропорт города Монастир в Тунисе, сообщил руководитель пресс-службы Ростуризма Олег Мосеев.
Прибывшие в Египет по линии "Капитал Тур" российские туристы вынуждены оплатить гостиницу самостоятельно
20 российских туристов, прибывших в египетский Шарм-эль-Шейх по линии туроператора "Капитал Тур", столкнулись с проблемой оплаты гостиничных номеров, сообщили источники в египетском курортном городе Шарм-эль-Шейх.
В Малайзии 26 туристов погибли в катастрофе автобуса по пути в Куала-Лумпур
В Малайзии в катастрофе двухэтажного автобуса погибли 26 человек— туристы, которые возвращались с курорта в Куала-Лумпур.
Власти Москвы выводят на рынок новый гостиничный бренд
ОАО "Гостиничная компания", управляющая гостиницами в сегменте "эконом", будет работать под брендом "ВашОтель".