На Казачем 26

Адрес: 
Благовещенская, пер. Казачий 26
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостевой дом находится в тихом районе, вблизи от центра
и моря.




Для отдыхающих предоставлены 3-х и 4-х местные комнаты со
всеми удобствами
.



В комнатах находятся: телевизор, холодильник, сплит-система.



Холодная и горячая вода круглосуточно.



Оборудована кухня, где можно самостоятельно приготовить пищу. Посуда предоставляется.



В уютном дворике для отдыхающих расставлены столы, телевизор, мангал.

Движение "Аэроэкспрессов" до "Шереметьево" восстановили через полтора часа после аварии

Движение "Аэроэкспрессов" от Савеловского вокзала до аэропорта "Шереметьево" полностью восстановлено за счет подключения резервных источников электропитания.

В Доминиканской республике зафиксирован первый за всю историю случай заболевания холерой

Министерство здравоохранения Доминиканской республики сообщило о том, что в стране был официально зафиксирован первый случай заболевания холерой.

Сергей Иванов отчитался о сокращении "позорища" на российской границе

Вице-премьер Сергей Иванов выразил надежду, что уже в этом году будет упрощен пограничный контроль для пассажиров скорых поездов Москва — Киев.

Украина решила пустить туристов в "зону отчуждения" вокруг Чернобыля

Министерство по чрезвычайным ситуациям Украины завершило работы по окончательному снятию запрета на посещение Чернобыля частными лицами, заявила на пресс-конференции в Киеве директор госпредприятия "Чернобыльинтеринформ" Оксана Нор.

У старых правил Шенгена остался последний защитник

Большинство стран Шенгена поддержали предложение о введении паспортного контроля на границах внутри Шенгенской зоны. Необходимость изменений вызвана так называемой "арабской весной"— проблемой, с которой столкнулись страны из-за потока мигрантов из Северной Африки.

Еще