На Кавказской
Авария в Пермском крае остановила Транссиб
В Пермском крае на Транссибе сошли с рельсов электровоз и два вагона товарного поезда. Движение на Транссибе остановлено в обе стороны.
Более ста российских туристов вылетели из Туниса
Самолет компании Nouvelair с 101 россиянином на борту покинул аэропорт города Монастир в Тунисе, сообщил руководитель пресс-службы Ростуризма Олег Мосеев.
МГТС закрывает границу для задолжавших ей абонентов
МГТС начала ограничивать выезд для злостных неплательщиков. Первое постановление в отношении должника уже вынесено.
Запрет на дайвинг у Шарм-эль-Шейха продлен до вечера четверга
Один из покалеченных акулой туристов остается в критическом состоянии, информирует Египетская палата дайвинга и водных видов спорта ( CDWS ).
Зурабов видит в строительстве моста "Крым-Кавказ" создание общей курортной зоны
Посол РФ на Украине Михаил Зурабов видит в возобновлении проекта моста "Крым-Кавказ" через Керченский пролив реальную возможность для создания общей российско-украинской курортной зоны.