На Гвардейской 23
| Категория номера | июнь | июль | август | с 1 по 14 сентября | с 15 сентября по 1 июня |
| 2-х местный | 1000 | 1200-1300 | 1500-1700 | 1000 | 800 |
Торг уместен.
| Гостевой дом «На Гвардейской 23» расположен в 5 минутах ходьбы от моря, в центре Адлера. Недалеко от гостевого дома есть магазины, рынок. Номерной фонд гостевого дома: 8 двухместных номеров. В каждом номере: кондиционер, телевизор, холодильник, туалет, душ, теплые полы (+ радиатор), гладильная доска. К Вашим услугам: |
Не доехавшие до Франции туристы будут судиться с "Капитал Туром"
Восемь туристов, в ноябре заплативших 240 тыс. рублей за путевки во Францию, подали иск в суд на оператора "Капитал Тур" с требованием вернуть указанную сумму.
Власти Египта взялись за наведение порядка на дорогах
Египетские власти вняли призывам российских туроператоров и стали предпринимать меры для профилактики ДТП с туристическими автобусами. Об этом заявил министр иностранных дел Египта Ахмед Абуль Гейт.
Петербург планирует наладить паромное сообщение с Польшей и Германией
Как сообщил председатель комитета по инвестициям и стратегическим проектам городской администрации Алексей Чичканов, "северная столица" ведет переговоры с Германией, Польшей и другими странами о налаживании паромного сообщения.
Из-за забастовки пилотов в Германии отменены 46 рейсов
В Германии из-за забастовки пилотов компании Eurowings отменены 46 рейсов.
В Эстонии в аварию попал автобус со школьниками из Петербурга
В Эстонии в аварию попал экскурсионный автобус со школьниками из Петербурга.