На Черноморской 47/2
Россия и Турция отменили визы для поездок на месяц
С 16 апреля 2011 года вступило в силу соглашение между правительствами России и Турции об условиях взаимных поездок граждан обеих стран, подписанное 12 мая 2010 года в Анкаре.
"Аэрофлот" ответил на претензии чартерных перевозчиков
"Аэрофлот" прокомментировал ситуацию с согласованием чартерных рейсов с назначенными перевозчиками на популярных туристических маршрутах.
Российские туристы в ДТП в Анталье не пострадали
Генконсул России в Анталье Мирджалол Хусанов опроверг информацию о том, что российские туристы находились в автобусе, попавшем в ДТП на мосту у города Манавгат.
Две тысячи иностранных туристов пытаются улететь из аэропорта Каира
Иностранные туристы и жители Египта пытаются улететь из страны, охваченной беспорядками в последние дни.
Максим Кононенко. Галантерейщик и кардинал
На днях некое всероссийское общественное движение "Открытый берег" опубликовало в интернете интересный материал о великом строительстве в районе Геленджика. В том самом месте, где возводится таинственный "Дворец Путина".