На Черноморской 133/1

Адрес: 
Витязево, ул. Черноморская 133/1
Контактные телефоны: 
уточняются

Бывшая резиденция Ельцина в Карелии уходит в частные руки

Управделами президента РФ выставило на продажу бывшую госрезиденцию "Шуйская Чупа" в Карелии, где любил отдыхать бывший президент РФ Борис Ельцин. Имущественный комплекс, продадут с торгов в апреле, начальная цена— $10 млн.

Еще

Один человек погиб и 50 ранены при взрывах в Бангкоке

Один человек погиб и 50 получили ранения в результате серии взрывов, прогремевших в Бангкоке.

Единороссы согласны заманивать иностранцев турами "Выпей водку в обнимку с медведем"

В Общественной палате РФ предлагают делать ставку на традиционное на Западе представление о России для привлечения в нашу страну иностранных туристов. Эксперты ведомства полагают, что водка, сибирские морозы и медведи на цепях гораздо интереснее среднему немцу или англичанину, чем Русский музей или ярославский Кремль.

Еще

Туристам трудно выбить деньги за многочасовые задержки чартерных рейсов

В оживленный туристический сезон не так уж редко приходится слышать истории о том, как туристы, взявшие билеты на чартерные рейсы, проводят ночи в аэропортах в ожидании вылета. Тем не менее, выбирать чартеры многих побуждают достаточно низкие цены, по сравнению с регулярными рейсами.

Еще

Не доехавшие до Франции туристы будут судиться с "Капитал Туром"

Восемь туристов, в ноябре заплативших 240 тыс. рублей за путевки во Францию, подали иск в суд на оператора "Капитал Тур" с требованием вернуть указанную сумму.