На Черноморская 157а

Адрес: 
Витязево, ул Черноморская 157А
Контактные телефоны: 
уточняются

В Египте остались только неорганизованные российские туристы

Все находившиеся на курортах Египта российские туристы, которые находились на курортах Египта, вернулись в Россию: последний рейс с ними прибыл в Москву в субботу.

Минспорттуризма изучает обстоятельства новой аварии автобуса с российскими туристами в Египте

Минспорттуризма изучает обстоятельства очередной аварии автобуса в Египте, в которой пострадали восемь россиян.

В Гоа местные жители избили приставшего к молодой россиянке бизнесмена

В Гоа на пляже поселка Калангут местные жители отбили 25-летнюю туристку из России от пристававшего к ней бизнесмена из центральной Индии.

World Expo 2010 обошлась Китаю дороже Олимпиады

World Expo 2010, с помпой открывшаяся в пятницу в Шанхае, уже признана самой дорогой выставкой в истории Китая. В мероприятии примут участие 189 стран, а посмотреть на грандиозное зрелище в течение полугода съедется 70 млн туристов.

Туристы боятся планировать летний отдых

Трагические форс-мажорные события 2011 года в туристической отрасли начинают отрицательно сказываться на дальнейшем планировании отдыха российскими гражданами.

Еще