На Черноморская 157а
Отдыхающих в Турции защитят от любвеобильных аборигенов
Турецкие власти объявили войну местным жителям, раздражающим туристов. В нескольких курортных городах на побережье Эгейского моря охранять покой приезжих будут специальные полицейские патрули. Особое внимание они станут уделять борьбе с излишне навязчивыми турецкими мачо.
В Москву опять привезли индийскую холеру
Стюардесса "Аэрофлота" заразилась в Индии холерой, этот диагноз уже подтвержден окончательно, сообщил глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. По его словам, женщина заразилась в Индии, куда она летала 26–28 июня. 29 июня на один день она летала в Париж.
Основатели "Капитал тура" придумали схему расчета с пострадавшими туристами
Инна и Игорь Бельтюковы, которые являются основателями туроператора "Капитал тур", дают возможность тем, у кого пропали путевки, получить полную компенсацию.
Россияне попадут в Финляндию через новый визовый центр
Финляндия открыла визовый центр в Санкт-Петербурге— один из крупнейших в мире. А министр иностранных дел этой страны Александр Стубб пообещал лоббировать интересы России в переговорах о введении безвизового режима с Евросоюзом.
Индийский суд не признал вину двоих жителей Индии в сексуальных домогательствах к 9-летней россиянке
В Гоа суд по делам несовершеннолетних освободил из-под стражи двух местных жителей, которые подозревались в домогательствах к 9-летней девочке из России.