Морской прибой
| Новый гостевой дом «Морской прибой» расположился в одном из самых спокойных и удобных районов в центре Адлера. Вблизи дома расположены: До центрального рынка, центрального бесплатного мелкогалечного пляжа и развлекательной набережной Адлера идти 5-7 минут пешком. Дорога к морю ведете через парк Победы и парк Бестужева, так что вы всегда сможете остановиться с детьми поиграть на детской площадке и посидеть в тени величавых сочинских вечнозеленых кипарисов и сфотографироваться у роскошных финиковых пальм. Рядом есть продуктовый магазин. В гостинице реализована современная система кондиционирования. Дворик украшен зеленью, цветами, во дворе есть бассейн, территория для отдыха, летняя столовая на свежем воздухе. Есть номера с балконами! Номерной фонд. Номерной фонд представлен номерами со всеми удобствами, оснащенными системой кондиционирования, санузлами, ТВ, холодильниками, новой мебелью. В каждом номере предусмотрен выход на балкон. В номерах мы постарались создать атмосферу уюта, чтобы вы и ваши дети каждый день могли чувствовать себя как дома. Питание: комплексное питание можно заказать прямо в гостинице. К Вашим услугам: из которой вы сможете прийти и забрать багаж в любое время до вечера; За дополнительную плату: Условия бронирования: Наши реквизиты: Получатель: Индивидуальный предприниматель Соловьева Екатерина Валентиновна Банк получателя: Филиал ОАО «УРАЛСИБ» в г.Сочи Р/счет 40802810148020000156 БИК 040396703 К/счет 30101810100000000703 ИНН 560900497940 |
Росавиация подсчитала процент ночных чартеров на московском авиаузле
Из московского авиаузла российские компании выполняют от 12 до 20% чартерных рейсов в ночное время.
Вулкан вновь не пускает самолеты в европейское небо
Исландский вулкан снова вынуждает европейские страны закрывать свое воздушное пространство. Сменившее направление облако пепла достигло Северной Ирландии и Шотландии. Отменены сотни рейсов.
Пресс-секретарь Российского союза туриндустрии прогнозирует до 40 тыс. пострадавших из-за "Капитал Тура"
Прекращение работы крупнейшего российского туристического оператора "Капитал Тур" может серьезно сказать на репутации турбизнеса.
Туристка погибла при камнепаде в Алтайских горах
Одна туристка погибла и еще двое пострадали в результате камнепада в горах Алтая.
Российские туристы не могут вылететь в Москву из Катара
Около ста российских туристов не могут вернуться на родину из Катара.