Мартовская 188

Адрес: 
Лоо, ул. Мартовская 188
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Гостиница расположена в 5 минутах ходьбы до моря.

Балкон-терраса у каждой комнаты.



Во дворе кухня для самостоятельного приготовления пищи, вид на море, парковка, холодильник, мангал.

Домашнее вино, чача, коньяк. Помощь в организации экскурсий.



Горячая/холодная вода — всегда.

В Красном море поймана вторая акула-людоед

Поймана вторая акула, которая подозревается в нападении на туристов на побережье Красного моря. Ее длина достигает 2,5 метра, а вес— 250 кг. В настоящее время акула доставлена в Центр Мохаммеда для того, чтобы провести проверку на наличие в ее желудке человеческих внутренностей.

Есть гарантированный комфортный номер в Сакском ЦВКС с 07.07.2011 на 14 суток по 1346 грн/сут.!

Есть гарантированный 2-местный комфортный номер в Сакском ЦВКС с 07.07.2011 на 14 суток по 1346 грн/сут.! Мгновенное подтверждение!! Комиссия агентам - 10%

Российский МИД разрешил туристам ездить в Хургаду и Шарм-эль-Шейх

Обстановка на красноморских курортах Египта— Хургаде и Шарм-эль-Шейхе — оценивается МИД России как нормальная.

Акция "ЛОВИ МОМЕНТ" от Respect Hall Resort Hotel

Акция ЛОВИ МОМЕНТ! от Respect Hall Resort HotelПериод действия: 08.01.2011-28.02.2011 Номера APARTMENTS 2,3,4,Small и SUITES "FAMILY","RESPECT" - 999 грн. за двоих Номера STANDART и DELUXE - 900 грн. за двоих Не упусти свой шанс - услуги СПА-комплекса (открытый и закрытый бассейн, комплекс банных культур, тренажерный зал) входят в стоимость!

Еще

Тунис поменял главу государства во второй раз за два дня

Тунис открыл свое воздушное пространство, и все 253 российских туриста покинут страну 16 января рейсом авиакомпании "Трансаэро". Никто из граждан России не пострадал в ходе беспорядков в Тунисе.

Еще