Луначарского 204

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 204
Контактные телефоны: 
(86141) 31-843, 8-928-664-6388

Бесстрашие россиян удивило работников туриндустрии Туниса

В Тунисе с середины декабря не утихают беспорядки. На улицах столицы орудуют мародеры. За российскими туристами, которых в стране осталось не более 150 человек, из Москвы вылетел спецборт. Однако, как сообщают местные гиды, россияне ведут себя бесстрашно: отказываются улетать и переселяться в целях безопасности в другие отели.

Столичные дайверы требуют у МИД РФ вернуть им Египет

Представители дайв-индустрии и общественности выступили с инициативой проведения массовой акции протеста "Верните нам Египет!", которая состоится 26 марта возле памятника Фридриху Энгельсу.

Еще

Беспорядки в Египте ударили по рейтингу страны

Международное рейтинговое агентство Fitch Rating поставило на пересмотр кредитный рейтинг Египта, изменив прогноз со "стабильного" на "негативный".

World Expo 2010 обошлась Китаю дороже Олимпиады

World Expo 2010, с помпой открывшаяся в пятницу в Шанхае, уже признана самой дорогой выставкой в истории Китая. В мероприятии примут участие 189 стран, а посмотреть на грандиозное зрелище в течение полугода съедется 70 млн туристов.

Высшие лица государства передумали летать из Шереметьево на время ремонта ВПП во Внуково

В правительстве отказались от идеи перенести рейсы высших лиц государства из аэропорта Внуково в Шереметьево.