Луначарского 198
| Комнаты с удобствами во дворе. Есть кухня, места для отдыха во дворе. До моря 10 минут пешком. Организуется трансфер. |
Желающих вернуться из Туниса россиян может оказаться больше мест в самолете
Число российских туристов, планирующих вылететь в воскресенье из Туниса на родину, может оказаться больше, чем мест в самолете "Трансаэро", который вылетел из Москвы.
Ремонт путепровода на Ленинградке укрепит его только на три–пять лет
Балки путепровода на аварийном участке на 24-м километре Ленинградского шоссе изношены на 70%, заявил гендиректор подрядчика ремонтных работ ООО "Пелискер" Леонид Лейкин.
Исландский вулкан внес изменения в расписание европейских перелетов
Пепел от исландского вулкана Гримсвотн продолжает вторгаться в воздушное пространство стран Европы. Извержение привело к закрытию части воздушного пространства над Гренландией, а также привело к изменениям в расписании полетов над Норвегией.
Ростуризм наводит справки о российских туристах в Японии
Ростуризм выясняет ситуацию с российскими туристами в Японии, где произошло сильнейшее землетрясение.
Цены 2011-Легенда, Крымские зори
Опубликованы цены на сезон 2011 года и открыта продажа туров: пансионаты "Легенда" (Сатера) и "Крымские зори" (Алушта)
>