Луначарского 198

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 198
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Комнаты с удобствами во дворе.

Есть кухня, места для отдыха во дворе.

До моря 10 минут пешком.

Организуется трансфер.

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ С «АКВАМАРИНОМ»

МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ С АКВАМАРИНОМ !КК Аквамарин предлагает провести Майские праздники с семьей или в кругу друзей на берегу моря в атмосфере беззаботного отдыха, в окружении комфорта, качественного и разнообразнейшего сервиса.Специальное ценовое предложение в период с 29.04 по 10.05:3 ночи проживания подряд* в номерах любой из выбр

Еще

В Крыму 207 из действующих 504 пляжей будут бесплатными

Масштабная инвентаризация пляжей начнется в Крыму в мае. Ее проводит министерство курортов и туризма, сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев на заседании постоянной комиссии Верховной рады АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму.

Москва работает

Внимание! График работы офиса в Москве:ПН-ПТ: с 10:00 - до 18:00СБ-ВС: выходные

Из Туниса эвакуируют всех, кроме российских граждан

Пока европейские туроператоры в массовом порядке эвакуируют туристов из охваченного беспорядками Туниса, их российские коллеги сохраняют полное спокойствие. В Тунисе сейчас находится около двух сотен российских туристов. Половина из них— пенсионеры, отдыхающие по социальной программе.

Еще

Сонный турок опрокинул автобус с российскими туристами

На турецком курорте Анталья перевернулся автобус, в котором ехали туристы из России. Происшествие во многом напоминает аварию, случившуюся в Турции два месяца назад: автобусы принадлежали одной и той же компании, а водители в обоих случаях, вероятно, уснули за рулем. Правда, на этот раз обошлось без человеческих жертв.