Луначарского 198

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 198
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Комнаты с удобствами во дворе.

Есть кухня, места для отдыха во дворе.

До моря 10 минут пешком.

Организуется трансфер.

В больнице Таллина умер русский турист из-за травмы от сосульки

В больнице Таллина умер российский турист, на голову которого с крыши в центре города упал кусок льда, сообщила пресс-служба Северо-Эстонской региональной больницы.

"Шторм столетия" подмочил Каннский фестиваль

На южное побережье Франции неожиданно вернулась зима: за несколько дней температура упала с 20 градусов тепла до нуля. 5 мая к берегам Франции подошел "шторм столетия", как его назвали местные СМИ. Лазурный Берег накрывает 10-метровыми волнами, смывая в море отдыхающих вместе с пляжными ресторанами.

Еще

Пепел Гримсвотна закрыл небо над Германией и частью Скандинавии

Власти Германии закрывают для полетов север страны из-за приближения облака вулканического пепла вулкана Гримсвотн.

Якунин увидел в "Сапсанах" конкурентов самолетам

Скоростные поезда "Сапсан" на маршруте Москва-Санкт-Петербург являются реальными конкурентами для авиаперевозчиков. С таким нмением выступил галва РЖД Владимир Якунин.

Онищенко предложил пассажирам Шереметьево принять "озверин" и завалить суды исками

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко скептически относится к активности российских пассажиров, пострадавших в результате коллапса в аэропортах Шереметьево и Домодово от непрофессионализма их сотрудников и авиакомпаний.