Луначарского 198

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 198
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Комнаты с удобствами во дворе.

Есть кухня, места для отдыха во дворе.

До моря 10 минут пешком.

Организуется трансфер.

Глава Росавиации надеется на нормализацию обстановки в московском авиаузле за двое суток

Ситуация в московском авиаузле нормализуется в течение двух ближайших дней, считает глава Росавиации Александр Нерадько.

Зурабов видит в строительстве моста "Крым-Кавказ" создание общей курортной зоны

Посол РФ на Украине Михаил Зурабов видит в возобновлении проекта моста "Крым-Кавказ" через Керченский пролив реальную возможность для создания общей российско-украинской курортной зоны.

С вершины вулкана - на велосипеде

На острове Реюньон в Индийском океане проводится самая живописная велогонка по пересеченной местности – с вершины вулкана до Индийского океана.

Украина Палас

Отель "Украина Палас" - современный 5-этажный комплекс (после реконструкции) находится в центре города Евпатория и соответствует европейским стандартам.Рядом с отелем- центральная набережная, городской парк отдыха.Оформление дизайна отеля сделано в дворцовом стиле: сочетание классического стиля гармонично сочетается с совр

Еще

ФСБ предотвратила вывоз в Бангкок семи церковных колоколов невыясненной ценности

В аэропорту Екатеринбурга в самолете сотрудники ФСБ и таможни нашли семь церковных колоколов, которые были замаскированы под техническую аптечку.