Луначарского 198
| Комнаты с удобствами во дворе. Есть кухня, места для отдыха во дворе. До моря 10 минут пешком. Организуется трансфер. |
Закон не обязывает турфирмы компенсировать ущерб застрявшим в аэропортах пассажирам
Турфирмы не обязаны возмещать деньги клиентам в аэропортах, заявила пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.
Из-за смога два рейса из Екатеринбурга прибыли в Домодедово вместо Внукова
Из-за смога и ухудшения видимости два ночных рейса из Екатеринбурга не смогли сесть в аэропорту Внуково.
Цены на железнодорожные билеты понижаются в два раза
С 15 октября проезд на верхней полке купейного вагона будет стоить на 50% дешевле. Железнодорожники пытаются завлечь новых клиентов в период сезонного спада и нарастающей конкуренции со стороны авиаперевозчиков-дискаунтеров.
Основатели "Капитал тура" придумали схему расчета с пострадавшими туристами
Инна и Игорь Бельтюковы, которые являются основателями туроператора "Капитал тур", дают возможность тем, у кого пропали путевки, получить полную компенсацию.
Ростуризм предупреждает о продаже билетов на несуществующие рейсы во Францию
Ростуризм сделал предостережение туристическим компаниям, что продажа билетов на рейсы во французские Альпы без специального на то разрешения может привести к невозможности вылета во Францию, сообщает " Коммерсантъ ".