Луначарского 198

Адрес: 
Геленджик, ул. Луначарского 198
Контактные телефоны: 
уточняются
Информация о номерах: 
Комнаты с удобствами во дворе.

Есть кухня, места для отдыха во дворе.

До моря 10 минут пешком.

Организуется трансфер.

Новый директор парка им. Горького построит москвичам пляж

Этим летом в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени Горького в Москве появится пляж, руководство планирует привести туда в два с половиной раза больше людей, чем раньше, но вход при этом останется бесплатным даже после окончания ремонтных работ.

Эконом предложение отеля Маджестик

Отель "Маджестик" на период с 10.05.2011 по 15.06.2011 предлагает ЭКОНОМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ со значительно сниженными ценами, с питанием только завтрак!

45% клиентов одной поисковой системы флиртуют во время авиаперелетов

45% пользователей системы Skyscanner признались, что флиртуют во время авиаперелетов.

Тунис обещает туристам дешевый загар

Министерство туризма Туниса призвало зарубежных туристов к возвращению на курорты страны. Первыми кандидатами на отдых стали французы. Франция, как бывшая метрополия, является одним из основных поставщиков туристической отрасли Туниса.

Еще

Отдыхающих в Турции защитят от любвеобильных аборигенов

Турецкие власти объявили войну местным жителям, раздражающим туристов. В нескольких курортных городах на побережье Эгейского моря охранять покой приезжих будут специальные полицейские патрули. Особое внимание они станут уделять борьбе с излишне навязчивыми турецкими мачо.